GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Какие жидкости не нравятся?

Какие жидкости не нравятся?

Вечер добрый. В этой теме хочу обсудить, какая из жидкостей, которую вы когда нибудь пробовали вам больше всего не понравилась?

Не нравится замес. Больше предпочтения отдаю натуральным, то есть чтобы был аромат-вкус табака. И ничего другого. Не понимаю я привкусы. Это просто баловство. Но и крепкие так же избегаю. Толку нет никакого, а на кашель пробивает. У меня как аллергическая реакция бывает.

Если бы у меня от этого была аллергическая реакция, то наверное в жизни бы не курил ничего. Если по поводу жидкости, то мне не понравилась Мангустин, думал сума сойду, выбросил сразу. Сразу на рвоту понятнуло, не знаю почему.

Я по своему опыту заметил, что ещё зависит, где жидкость покупать. Заказывал в интернет-магазине Chocolate, вкус очень понравился, и запах табака не перебивает, и лёгкий оттенок шоколада очень кстати. А взял ту же жидкость в отечественном магазине - не понравилась совершенно, вкус вообще пустой. Mint не нравится, не люблю мятный.

пробовал итальянскую жидкость со вкусом Сamel Ultimate - ощущение какое-то неприятное осталось. В горле сразу защипало так, что кашлял без остановки. Похоже то ли на сухой чай, то ли на старый табак какой-то. Тоже итальянская Dark Vapure - не понравилась совершенно, вкус на любителя, по-моему.

Поделюсь, пожалуй, и свои опытом. Очень не понравились жидкости Dekang - вкусы Strawberry, Camel - совершенно безвкусные. Whiskey - по-началу произвёл неплохое впечатление, но потом появиллся какой-то странный привкус, вроде химического, не советую брать. RY4 мне насоветовали взять, но тоже не пошёл.

Пробовал несколько жидкостей от TotallyWicked E-Liquid и все отчего-то не произвели на меня хорошего впечатления. Вкус Cola какой-то сам по себе неестественный. У Red Bull странный какой-то химический привкус. Самая неприятная жидкость из всех это, наверное, Virginia, очень неприятный сладковатый привкус, жидкость явно на любителя.

Закупал на пробу несколько вкусов Totally Wicked's Decadent Vapour range. Могу сказать, что большинство не понравились. Blackberry - слишком приторная на мой вкус, в чистом виде я её вообще не воспринимаю, теперь только смешиваю, чтобы немного перебить вкус. Passion Fruit и Apple - очень непонятные жидкости, неприятное послевкусие.

Не все то "коту масленица" как говорится. Бывало наверно у многих, кто покупал что-то для себя новое и оно как раз не понравилось. Так что это и какой вкус не впечатлил или наоборот отвращение даже вызвал? :ugeek: Я по не знанию "еловых" наелся. :D

Я вот лично ментол не люблю, поэтому такие жидкости сразу не для меня. Да и в целом, я не люблю сладкие фруктовые вкусы, например, совсем не понравились Cherry, Strawberry. Единственный вкус из фруктовых, который нравится, это "Яблоко". Cola тоже не нравится, странноватый вкус на мой взгляд.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права