GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Какие жидкости не нравятся?

Flue cured tobacco, Dunhill от Dekang

Inawera Wera Garden не понравился, вкус приторный, тошнотворный даже (( Запах не вызвал никаких положительных эмоций. Ещё Winston от инаверы не понравился - мало того, что вкус отвратительный, так ещё и девайс после него еле отмыл. Бурда какая-то некачественная, к тому же едкая до жути.

пробовал ради интереса две жидкости ElecSir, обе противные до ужаса - как назло взял фруктовые вкусы, вишнёвую и дынную. Хангсен капучино - вообще не понятно, какой вкус, но точно не капучино хД Слишком приторный, аж в горле першит. Но вообще, если мне какая-то жижа не нравится, я обычно не выбрасываю, а пытаюсь смешать с другими аромками, экспериментирую, так сказать. Иногда получается довольно сносно.

Это настолько индивидуально. Одному нравиться, другому нет. Так что собирать инфу бесполезно, только методом проб можно определить, что лично тебе нравиться, а что нет. Я вот, не люблю приторно-сладкие вкусы и лимон, мне от него горчит.

Выделить конкретную фирму не могу. Так как у одной и той же, могут быть как вкусные, так и гадость. Могу сказать только, что не люблю вкус клубники, шоколадные привкусы и корица. Все остальное подходит

Жидкости от Ликва вообще не нравятся, хотя пробовал разные вкусы, но не моё. От Dekang жижы тоже не нравятся - мало того, что на вкус так себе, так после них ещё и кайфун еле отмоешь. Ещё могу отметить Parlament от JoyeTech, вкус не понравился, даже не могу понять на что похож, неприятный привкус.

Самая лютая мерзость, что я пробовала - Stockmeier Жженый сахар. Настолько кошмарная гадость, что даже не знаю с чем сравнить. Со жженым пластиком, наверное. Причём с испарителем всё было в порядке, это именно жижа.
    Потом однажды попробовала Тирамису от SmokeJam - ровно тот же самый вкус, только с добавлением кофе. Причём и на ту и на другую жижу отзывы были хорошие, да и остальные аромки у этих производителей очень вкусны, так что я думаю, тут не в жижах дело, а в моём восприятии. Видимо мой мозг расшифровывает конкретно этот вкус именно таким вот образом по непонятной причине. Как в той гипотезе, что каждый человек воспринимает цвета по-разному..

У кого такое было?

ваниль просто не переношу, не знаю, как может кому-то нравиться :bad:

"кофе" от ликва, отвратный вкус, скажу я вам
    как горелые семечки

Цитата Сообщение от Garik
    Не нравится замес. Больше предпочтения отдаю натуральным, то есть чтобы был аромат-вкус табака. И ничего другого. Не понимаю я привкусы. Это просто баловство. Но и крепкие так же избегаю. Толку нет никакого, а на кашель пробивает. У меня как аллергическая реакция бывает.
    Я так же, не люблю все эти фрукты и прочую фигню. Мне надо, что бы был чистый вкус табака, короче все как у настоящей сигареты. Я думаю парят на жижах с аромами те, кто парит в принципе, а тот кто хочет бросить, старается брать по максимуму замену обычному табаку.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права