GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как создать "кофе"?

Как создать "кофе"?

Всегда любил с утра выкурить сигаретку с кофе, но в последнее время не получается это сделать, времени не хватает. Появилась идея "фикс", чтобы начать делать смесь со вкусом кофе. Получится ли это и в каких пропорциях что нужно добавлять?

Цитата Сообщение от Jolp
    Всегда любил с утра выкурить сигаретку с кофе, но в последнее время не получается это сделать, времени не хватает. Появилась идея "фикс", чтобы начать делать смесь со вкусом кофе. Получится ли это и в каких пропорциях что нужно добавлять?
    Если не отклоняться от темы, то покупаем кофейную арому и делаем замес, кофе я делал на основе 50\45\5 (пропиленгликоль\глицерин\

Цитата Сообщение от Apastena
    Если не отклоняться от темы, то покупаем кофейную арому и делаем замес, кофе я делал на основе 50\45\5 (пропиленгликоль\глицерин\

мой рецепт:
    на 30 мл основы 10 капель кофе мокка, 8 капель тирамису и 7 капель карамели
    Получается на вдохе сладковато-горький привкус на выходе нежный холодок

Фу, а по мне так кофе - отрава! Именно в жиже... Послевкусие противное, и через некоторое время вызывает отвращение... Буэ

Вес репутации
    3
    Делал самозамес "кофе", тоже не понравилось, может просто не так что то с пропорциями? Делал 50/50 - VG/PG, на пузырек 18мл лил 23 капли.

Вообще не проблема. Хорошая кофейная аромка тебе в помощь. Не хочешь делать сам, покупай, выбор в этом направлении очень богат. От классического кофе до капучино и прочих напитков.

Единственный вариант сделать правдоподобный кофе - это сделать экстракт кофейных зерён в PG. Но спираль будет угорать со скоростью света.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права