GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Как влияет парение на печень?

Как влияет парение на печень?

Добрый вечер, друзья. Скажите пожалуйста, каким образом влияет парение на печень? По этому поводу есть очень много разных версий, но по себе заметил, что на лице началась подозрительная сыпь. Может это быть от этого или нет?

Да нет, от этого точно не может быть. На печень это никак не влияет, потому что вредных веществ в таком дыме нет, это же не табак курить, от которого развиваются десятки разных болезней, которые могут в результате вообще привести к заболеванию на рак, поэтому это хорошая альтернатива, чтобы и удовольствие получить и здоровья сохранить)

Печень больше страдает от того, что люди употребляют спиртные напитки и едят вредную пищу, от электронных сигарет вряд ли её что то может быть, хотя пишут часто на форумах, что может вызвать рак и всё такое. Я в это не верю, потому что товарищи по три года курят и с печенью у них всё слава Богу. Поэтому не стоит так сильно переживать

В любом случае вам лучше показаться врачу, так как даже если проблема и совершенно не в парении, то это не значит, что её не надо решать. На самом деле, на печень влияет не только жирная пища или спиртное. Печень вообще накапливает всё вредное, и у каждого работает и реагирует индивидуально. Так что лучше всё же сдать необходимые анализы.

Ну, сыпь на лице не обязательно означает, что у вас проблемы с печенью, это могут быть и проблемы с кишечником или щитовидной железой, об этом лучше у врача спросить. А что касается, влияния парения на печень, то не думаю, что оно очень существенное. Гораздо вреднее то, что мы едим, тот же фастфуд, например.

Да никак. Все нормально. Если было бы какое-то противопоказание, то сомневаюсь я мы смогли бы курить электронные сигареты. Все лучше, чем с никотином, которые и в самом деле на легкие и печень, да и весь организм не лучшим образом оказывают негативное влияние.

Скорее всего, твоя сыпь, это аллергия на один из компонентов жижи, а не проблемы с печенью, такое часто случается. Попробуй поменять ее. Еще , как вариант, синдром отмены. Это когда бросаешь курить обычные сигареты, твой организм, так сказать в шоке, вот и выдает тебе сюрпризы. Что временно и без вредно.

Вес репутации
    3
    не знаю как на печень, но по желудку , да и по всему "жкт" влияет(никотин в жидком виде ), у Кирилла был обзор где он рассказывал что появилась изжога при парении тайфуна с поли.корбонатным стеклом, но прошла с метал-м и т.д.(обзор см). Вот и у меня та же проблема, но у меня хр.гастрит и "эффект" сильнее, частые боли в животе. Но блин нехочу я возвращаться к аналогу, а к тому все и идет, уже и на нулевке сижу но нет того самого, Да, и не знаю как тут, тему новую открывать или где спросить-то может кто сталкивался, как решил и т.д.

сыпь это аллергия. Скорее всего на арому, либо на один из компонентов. Для начала попробуй сменить состав- если пг куришь- попробуй вг, или наоборот. Если не поможет попробуй без аром.
    Печени да, приходится вечно трудится и выводить все что мы жрем вредного, но глицерин и пропилен глюколь- пищевые добавки.

влияет на надпочечники, тк они генерируют гормон(?), который разрушает никтоин в организме, в общем они работают на износ.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права