GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: SMOKTECH X Cube II 160W TC Bluetooth 4.0 Box Mod

SMOKTECH X Cube II 160W TC Bluetooth 4.0 Box Mod

Увидел тут, что начался предзаказ на новое устройство по вкусной цене. Порадовало помимо термоконтроля, наличие съемный двух батарей, 160 Ватт и управление по bluetooth.
    Уже думаю, может все же подождать с покупкой Evic VT? Кто что думает о данном устройстве? Инфы пока мало. Но в целом очень нравится!

http://www.picshare.ru/view/6541177/http://www.picshare.ru/view/6541178/http://www.picshare.ru/view/6542000/http://www.picshare.ru/view/6542009/

Вот описание на английском :
    The smox X cube ii is for Pre-order, and the estimated shipping date is Middle July
    This amazingly powerful device outputs a maximum of 160watts
    Typetemp control box mod with bluetooth
    Supports Bluetooth 4.0 technology allowing for firmware update installation and settings to be controlled by a user friendly app.
    The SMOK X Cube 2 also has a customizable LED that illuminates in up to 16 million colors, large easy to read OLED screen that display resistance, battery life, output setting and voltage and more
    Has a magnetic battery cover to make changing batteries quick and easy
    Material: Zinc Alloy and Stainless Steel
    Resistance Range: 0.08Ω—3.0Ω
    Output Power: 6W-160W
    Output Voltage: 0.35V-8V
    Powered by 2 pcs 18650 battery (not included)
    Threadingadjustable 510 connection
    Bluetooth with Android 4.3+ and IOS 7.0+ systems
    Temperature Control Range: 200°F-600°F/ 100°C-315°C
    Size: 100 x 60 x 24.5mm
    Weight: 238.6g

Если постоянно ждать, то ничего не купишь) управление по бт, а надо ли? Лишний расход батареи на сомнительную приблуду

отправлено через почту россии

размеры не маленькие (по улице таскать не удобно), кнопки экран сверху (здравствуй жижа)
    160 ватт ? нафига ? . для тк ? так ему столько не надо . смок славен надежностью и безглючностью ? нет .
    ну выйдет, свою категорию он найдет . интересный, инновационный девайс ? нет .
    для понтов есть уже волк .

Не для понтов интересен, понты такие среди моих знакомых никто не поймет), да и стар я для понтов)) Что поливать дисплей будет жижей тоже думал. Заинтересовал мощностью с запасом и горячей заменой батарей. Все же пощупать охота. Помимо ТК еще и вариват попарил бы. BT 4,0 разряжать заряд будет незначительно на фоне парения, хоть и мелочь, но по функционалу интересно уже. Все же надеюсь, что кнопки там как-то заизолированы от залива жижей.

я бы поискал по акции ипв4 или новый сигель на 150 . проверенней фирма . эргономичнее в руке лежит . да и платы внутри будут стабильно нормальные .

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
    да и тот-же снежный волк можно взять за 90$ (мона найти) . там уж понты так понты .

Цена 3500 рублей манит. Сигелей думал, но больше на новинку тянет. Тогда уж эвик вт за 4000р.
    С учетом того, что доллар опять как конь вырос и дальше растет.

Цитата Сообщение от Rezus
    [post:2waxt475]4662[/post:2waxt475] Цена 3500 рублей манит
    ну бери . напишешь отзыв :smile: нам будет интересно .

Пороюсь еще по информации, а так, конечно напишу или сниму видос)

Цитата Сообщение от Rezus
    [post:1e2iovk5]4665[/post:1e2iovk5] Пороюсь еще по информации, а так, конечно напишу или сниму видос)
    лишь бы не было "платное обучение" :smile:
    хотя ... как сказал один человек " смоктех ... и ты победитель !! "

[ref:hwovqsq9]samara1532[/ref:hwovqsq9], вот чего и боюсь)) Потому хочу порыть инфы еще, может отпишется, кто в курсе чего-то полезного.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
    Внешне мне eVic vt не очень. По-строже вот этот как раз.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права