GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Жидкости Eleaf. Непонятный вкус

Жидкости Eleaf. Непонятный вкус

Возник вопрос по жидкостям Eleaf. Приобрёл три совершенно разных жидкости одновременно, стал пробовать от всех трёх какой-то идёт неприятный химический привкус, словно от ацетона. Что это может быть - брак партии, или может это присуще всем жидкостям Eleaf? Возможно мне просто какую-то подделку подсунули под видом качественного?

И прям все несколько вкусов такие? Что-то странно. Похоже, действительно, на брак или просто на топорную подделку. Мне от Eleaf очень нравятся вкусы Мальборо и Вишня. Табачные вообще в целом неплохие, никаких привкусов от них никогда не замечал. Так что скорее всего подделка.

скорее всего подделка, не должно быть никакого привкуса

Ни чего плохого о этих жидкостях сказать не могут. Если сравнивать с более дорогими брендами, то Eleaf не уступает, а вот цена ниже в разы. Большой выбор вкусов, вплоть до вкуса солнечных лучей и росы :lol: и уж точно ни какого привкуса. Предполагаю, что вам досталась залипуха :cry: На вид хоть бы вот такой?

Если бы вам просто вкус не понравился - это одно. Такое частенько бывает, у всех разные вкусовые предпочтения. А химический привкус явно свидетельствует о том, что жижа некачественная. Я бы вообще не советовал её использовать. Мало того, что мод испортить можно, так и на здоровье может отразиться.

Вот Metr правильно вам подсказывает - смотрите на упаковку. И ещё добавлю - саму жидкость оцените, есть ли какие-то примеси, может осадок, равномерный ли цвет у жидкости. Подделки, как правило, сразу заметно, над их изготовлением обычно не запариваются. И ещё может у жидкостей срок годности вышел, отсюда и такой привкус неприятный.

Цитата Сообщение от den86
    Возник вопрос по жидкостям Eleaf. Приобрёл три совершенно разных жидкости одновременно, стал пробовать от всех трёх какой-то идёт неприятный химический привкус, словно от ацетона. Что это может быть - брак партии, или может это присуще всем жидкостям Eleaf? Возможно мне просто какую-то подделку подсунули под видом качественного?
    А срок годности смотрел, может кончился он давно? Если норм сроки, значит хранили не правильно, пошла реакция. Советую выкинуть немедля, не подвергай себя опасности. Жидкости не должны иметь ни каких посторонних привкусов.

Причин может быть несколько, первая, это подделка, далее срок годности или не правильная технология хранения. У меня с этой жижей проблем не было. Все вкусно, даже какой то один вид выбрать не могут. :smile:

понс жижу попробуй )) я думаю эта для тебя будет просто раем :smile:

ColdHeaven, да вы знатный извоащенец����

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права