GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Приглашаю на дискуссию (Бак с аналоговой затяжкой)

Вес репутации
    3

Приглашаю на дискуссию (Бак с аналоговой затяжкой)

Вообщем то господа задался я вопросом, а какой же бак купить, что бы парить табачную жижку с никотинчиком 6-9 ( я обычно парю 0-3), да что бы затяжечка была аналоговая ! Может кто то уже думал об этом ? поделитесь своими мыслями.
    PS что бы на сабантуях и пьяночках-гуляночках со всеми вместе выйти на улицу и по парить, так сказать на ровне !

на 20 w я думаю покрепче ПРИМЫ жижка 6-9мг никоты будет!

плюсану. с шестерочки легкие выплюнешь

Вес репутации
    3
    Тут весь смыл именно в затяжке, что бы бак был с плотной затяжкой, на ЕГошках я смело 12ку курил. Потому что там затяжка тугая.

Цитата Сообщение от chill
    Тут весь смыл именно в затяжке, что бы бак был с плотной затяжкой, на ЕГошках я смело 12ку курил. Потому что там затяжка тугая.
    тфйфун кайфун да все что регулировку тяги имеет даст сигаретную тягу! но 6-9 никоты :bad: на этих устройствах! егошки это свой мир с своим никотом.

не сравнивай писю с носом) не кажды человек не на каждом комплекте может дуть шестерку. даже на сигаретной тяге. особенно после того, как заюзал долгое время 0-3. но дело твое) пари хоть на 18)

я на баке гоняю шестёрку и на дрипке Дарк хорс шестёрку. Пока не сдох и лёгкие на месте... просто не попаровозить... а бак, найди тенгу и будет тебе счастье. Вкус передаёт обалдено, пара густого вагон!

Вес репутации
    5
    если в средствах не ограничен рекомендую гамму :) очень даже аналоговая затяжка
    и вкус не портиться так как титановая полностью, да и выглядит престижно, а из
    современных смотри параметр воздуховода под спиралью, должно быть не больше
    1.5 мм, если больше то ни о какой аналоговой тяге можно и не мечтать :)

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от ru3ari
    если в средствах не ограничен рекомендую гамму :smile: очень даже аналоговая затяжка
    и вкус не портиться так как титановая полностью, да и выглядит престижно, а из
    современных смотри параметр воздуховода под спиралью, должно быть не больше
    1.5 мм, если больше то ни о какой аналоговой тяге можно и не мечтать :smile:
    Спасибо за совет, изучаю бачёк, очень интересное предложение

Вообщем то господа задался я вопросом, а какой же бак купить, что бы парить табачную жижку с никотинчиком 6-9 ( я обычно парю 0-3), да что бы затяжечка была аналоговая ! Может кто то уже думал об этом ? поделитесь своими мыслями.
    PS что бы на сабантуях и пьяночках-гуляночках со всеми вместе выйти на улицу и по парить, так сказать на ровне !
    Tayfun GT2 затяжка похожа на сигаретную , но лучше дома парить большеват .

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права