GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Smoke-Village - негативный опыт

Smoke-Village - негативный опыт

Добрый день, хочу рассказать омоем опыте общения с интернет магазином Smoke-Village. В двух словах: 21 числа я сделал заказ на 3 жижи, две из которых мне пришли не те что я заказывал. с девушкой Анной администратором кое-как договорились что я отправлю обратно эти две жижи, а она мне отправит другие, которые я выбрал.
    в итоге: жижи я отправил, а мне ничего не отправили, девушка написала мне трек номер по которому, мне должны отправить, но он пустой, никто ничего не отправлял. больше недели пытаюсь добиться какой-то информации, но не получается, девушка отвечает на сообщения через день -два .. каждый раз пишет "прошу прощения" и бла бла бла, но ничего не делает. я уже проклял тот день когда заказал жижи именно через этот магазин. писал анне в вк, писал Антону Уманскому (владельцу, как я понял ) в вк, на вотсап обоим, звонил - толку 0. я так понял что сначала накосячили, а потом просто кинули. ужасное впечатление...
    и как вишенка на торте - они удалили мой негативный комментарий в их группе в вк ....

P.s. если кто-то не верит могу предоставить скрины заказа, косяка с доставкой, а так же всю переписку с Анной...

2. Эти пользователи сказали Спасибо Agn31 за это полезное сообщение:

g0nz1k12 (04.07.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права