GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Где лучше покупать,заказывать?

Где лучше покупать,заказывать?

Собираюсь перейти с егошки, на нормальный мод. Думаю взять ктс + картотанк (ttank).
    Подскажите, где их лучше взять?
    Ответы жду ссылками )

Вес репутации
    3
    Попробуй на http://www.cigabuy.com/ru/

Я бы не рекомендовал заказывать через интернет, так как сейчас очень много есть мошенников, которые открывают такие магазины, требуют полную предоплату, а товар не высылают. Лучше пойти так купить.

Цитата Сообщение от Nikita88
    Я бы не рекомендовал заказывать через интернет, так как сейчас очень много есть мошенников,
    Какие ваши доказательства!
    Дайте мне адрес этих мошенников!
    Что-то мне подсказывает, что обман в интернете вреден для здоровья и настоящего (годного) мошенника не так просто найти.

Цитата Сообщение от Komandir
    Я бы не рекомендовал заказывать через интернет, так как сейчас очень много есть мошенников,
    Какие ваши доказательства!
    Дайте мне адрес этих мошенников!
    Что-то мне подсказывает, что обман в интернете вреден для здоровья и настоящего (годного) мошенника не так просто найти.
    Смеешься?) В инете не меньше 60% мошенников.. Я много таких случаев знаю..

Я бы не рекомендовал заказывать через интернет, так как сейчас очень много есть мошенников, которые открывают такие магазины, требуют полную предоплату, а товар не высылают. Лучше пойти так купить.
    Я, в принципе, с вами согласен, в интернете действительно очень легко напороться на мошенников. Но и в городах, выбор небольшой, а в областных городишках и подавно ничего не найти. Единственный вариант - заказывать в интернет-магазинах. Только выбирать лучше не магазины-однодневки или тех, кто "с рук" продаёт, а поверенных продавцов, а они как правило 100% предоплату не требуют.

fasttech.com где же еще?

Алиэкспресс, тоже удобно цены приемлемые плюс гарантия того что вы не потеряете деньги которые были в предоплате если товар не придет в течении 50 суток или если он не устраивает вас по качеству

Вес репутации
    3
    fasttech.com, оплатой через пай пал, уже 18 раз заказывал, все чётко, даже помню заказал чехол за шесть баксов, пока заказ формировался цена упала до трех, так они предупредили, и возврат на карту пришёл, переплаченные мной деньги.

Попробуй на flavourartexpress

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права