GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Можно ли добавлять натуральные компоненты?

Можно ли добавлять натуральные компоненты?

Возник тут такой вопрос по самозамесу? А можно ли добавлять в жидкость натуральные компоненты? Например, вместо аромы со вкусом лимонного сока добавлять натуральный лимонный сок? Подходит ли его консистенция и состав для смешивания? Может кто-нибудь пробовал проделать подобное, поделитесь опытом :wink:

Не думаю, что из этого выйдет что-то стоящее. Всё дело в том, что в натуральных соках содержится слишком много сахара, и весь этот сахар в итоге осядет на спирали, получится что-то вроде карамели. К тому же такие компоненты очень вредят спирали и вате, лучше уж проверенные аромы и жидкости.

Слышал, что некоторые не только соки, но и фанту пытаются настоящую добавлять, как замену ароматизатора Фанта. В итоге подобная самодеятельность только лишь вредит самой электронной сигарете. Если хотите, чтобы сигарета вам прослужила дольше, лучше пользоваться проверенными компонентами и жидкостями.

Натуральные компоненты слишком ядрёные, плюс ко всему большое содержание сахара. Некоторые, слышал, часто добавляют алкогольные напитки, например, вино или коньяк, для вкуса. Но это сразу приходится всё чистить, менять и спираль и вату, так как всё засахаривается. Лучше уж настоящие аромы или готовые жижы.

Я хоть и замешиваю жижу сам, но экспериментировать с натуральными компонентами не пробовал. Как утверждают специалисты и производители, есть два ароматизатора, которые можно использовать, это натуральные (масла) и химические. Все остальное не использовать. И потом, ну не верю я, что таким образом вы получите, что то уникальное.

эксперимент эксперименту рознь, как мне кажется
    а такими темпами легко и мод испортить можно

Натуральные продукты (соки, фрукты и т.д.) состоят не только из "ароматизатора", но и из кучи других органических веществ: белки, углеводы, жиры и т.д. Все эти вещества начинают разлагаться и гореть при температурах около 100C. Если вам нравится гарь - курите сигареты. А в замесе - только и исключительно "искусственные" компоненты.

Натуральные компоненты вообще в жижах не используют. Берут или хим.замену или натуральную основу, но имеется в виду не натур.продукт, а масла из этих продуктов. Кстати, тот же сахар, он просто даст тебе гарь, а не вкусный пар. Короче, идея не из лучших.

Товарищи а как насчёт аромомасел, тобишь эфирных масел. Их лично использовал в аромолампах. Запах на всю квартиру.

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Noob Saibot
    [post:1nyeilub]3706[/post:1nyeilub] а как насчёт аромомасел, тобишь эфирных масел.
    Лично моё мнение, что их использование по меньшей мере некорректно.
    Уже обсуждалась данная тематика и голоса разделились )) Но я считаю так...
    Масла при нагревании имеют свойства менять свое состояние на канцерогены, а это уже не хорошо ))

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права