GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 211

Тема: помогите выбрать

помогите выбрать

Всем доброго времени суток!
    Встал вопрос о покупке нового бокс мода.
    Использоваться на нем будут предпочтительно дрипки, баки тоже не останутся без внимания :smile:
    Пока что остановился на следующих вариантах : eVic VT 60w, Sigelei 150w, IPV4.
    Посоветуйте, что лучше из предложенных вариантов или предложите свой (в пределах 75 долларов за девайс с\без аккумов)
    Заранее спасибо!

А можно поинтересоваться, зачем 60 и, тем более, 150?

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Hermann
    [post:2d5c8lvl]3127[/post:2d5c8lvl] А можно поинтересоваться, зачем 60 и, тем более, 150?
    Ну как Вам сказать ?!
    Наверное на будущее )) Так сказать ВПРОК ))
    А возможно заинтересуется в дальнейшем клаудчейсингам или дрипкуми )))
    Впринципе для повседневного парения вполне достаточно и 15-30 Ватт, но всегда хочется большего )))

Вес репутации
    3
    Конечно немного странный выбор между 60 ватами и 150))) если важен размер берите поменьше , если посматриваете в сторону чейсинга, то количество ватт будет не лишним! У самого сигелей 100 вт плюс, всем доволен , единственное чего хотелось бы добавить, так это что бы сопротивление показывал до сотых, а так отличный девайс. Кстати не забывайте , что к сигелею вам надо будет приобрести еще аки и зарядку, а если мод один, тогда акков понадобятся минимум 4. Может вам имеет смысл приобрести тот же айстик и к нему мех мод не дорогой.

Цитата Сообщение от Vint
    Конечно немного странный выбор между 60 ватами и 150))) если важен размер берите поменьше , если посматриваете в сторону чейсинга, то количество ватт будет не лишним! У самого сигелей 100 вт плюс, всем доволен , единственное чего хотелось бы добавить, так это что бы сопротивление показывал до сотых, а так отличный девайс. Кстати не забывайте , что к сигелею вам надо будет приобрести еще аки и зарядку, а если мод один, тогда акков понадобятся минимум 4. Может вам имеет смысл приобрести тот же айстик и к нему мех мод не дорогой.
    Ну да, с еВиком, наверное, погорячился. Айстик уже был, продан :smile: Сейчас на данный момент пользуюсь мехмодом, так что с акками и зарядкой проблем нет.
    Смотрел в сторону сигелея 100в, но между версией на 100 ватт и на 150 ватт разница в цене на том же фасттеке - никакая

Вес репутации
    3
    Берите Dos Equis или Castigador :smile: оба на пару акков 18650 (параллель) и размер 77мм и 78мм, чистая механика с посеребренными контактами не каких проводов, линейнее любого линейника :smile:, не то что все эти ишачачего размера коробки :smile:
    пару акков высокотоковых, сопротивление пониже и нахрен не нужны эти коробки с электроникой :smile: жарит только в путь и в руке прилично выглядит :smile:

[ref:4t6aevsc]EugenyBelov[/ref:4t6aevsc], Почему сразу ишачьего размера? мне вот едет китайская коробка с сюрпризом на 150W по размерам чуть больше Ханы))) Меня всё ещё терзают смутные сомнения по поводу качества, но надеюсь, что сильно я не лоханулся)

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Baldahin
    [ref:3i2wmcop]EugenyBelov[/ref:3i2wmcop], Почему сразу ишачьего размера? мне вот едет китайская коробка с сюрпризом на 150W по размерам чуть больше Ханы))) Меня всё ещё терзают смутные сомнения по поводу качества, но надеюсь, что сильно я не лоханулся)
    если это хана обычная, то она здоровая :smile:, а Dos Equis меньше Vapor Sharka :smile:, причем он с 2мя 18650 и наваливать он будет получше чем на каробках 150 ватных так как при определенной намотке на 2х высокоамперных акках там на выходе гораздо поболее 150 ват получается:smile:

[ref:uqbljonn]EugenyBelov[/ref:uqbljonn], Так-то да, но вот возможность прибавить-убавить жару и стабильная напруга всё же имеют свои плюсы)) А сколько такая коробочка, стоит, если не секрет. Выглядит как самолёт конечно))

Вес репутации
    3
    Мне кажется что пользоватся только мех модами немного не практично. Да, мех должен быть обязательно, но он требует к себе определенного внимания и понимания! Но также удобен и вариватт, сейчас ты на нем дрипку насилуешь , а через два часа тайфунчик неторопливо пыхтишь.

Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права