GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Не пойму в чём дело

Не пойму в чём дело

Здравствуйте, я парю совсем недавно и не совсем понимаю, что у меня за проблема, купил девайс smok t-priv kit полностью в сборе, испаритель v8 baby на 0.15 ом. Как только новый испаритель ставлю, пропитаю все дела, навал и вкус как по мне просто огонь, потом к примеру(засыпаю, проходит ночь) и всё, вкуса нет навал слабее, гарик появляется. 60 Watt стоит постоянно. Ради примера опять такой же новый испаритель поставил, первые часы просто огонь, после 5 часов постоял, я его не трогал, опять такая же лажа, жидкости много, даю пропитаться вате, 2-3 тяги, перерыв минуты 2. Единственное что приходит в голову, что жидкость сама по себе может с изъяном и она вату закупоривает, и после какого то времени, пропитываемость у ваты падает, жидкость top jam нулёвка. Помогите пожалуйста

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Stranger, в чем проблема сложно определить ((
    Могу только делать догадки и предположения ))
    Вот одна из них:
    У оргнического хлопка есть одна особенность... он набухает ))
    Вата в испарителях может быть забита плотно и при полном пропитывании она начинает из-за плотности меньше впитывать жидкости ))

Можно попробовать сделать или купить жидкость менее вязкую )) Т.е. заправлять жидкостью с чуть большим содержанием ПГ ))
    на скорую руку, если нет в запасах ПГ, можно добавить в Вашу жидкость обычной воды ))
    Пара советов: Не портите всю жидкость, а отлейте немного )) Добавляйте воду понемногу )) Желательно не более 10-20% от объема жидкости ))

Если данный вариант поможет, то будете знать какую жидкость в будущем надо покупать ))

Попробовал добавить воды немного, пара стало как и в первый раз при смене испарителя, гарик пропал, но сам вкус реально стал никакой))Попробую на выходных сменить жидкость, просто не знаю что ещё делать)

Приветствую.
    Проблема похожа.
    Дело обстоит так, решил слезть с сигарет, взял у брата электронку (не скажу какая, не помню, да не суть, старая. до 50 ват на необслужке) все понравилось, (залез в инет магаз заказал смок тфв8 и мод элиф icon 220) пришло все удовольствие начал парить. С начала вкус навал и тд, потом все печаль, вкус пропал меняю жижу бак максимум два и пропадает, просто сладкий запах, либо сухой пар. Подозреваю что с дуру обожег себе все рецепторы. Снизил мощность до минимума. Нервак прет хоть бросай и на сигареты переходи.

Вес репутации
    5
    DmitriyMV, Это уже обсуждалось множество раз ))
    Стоит не только задавать вопросы, но и читать данный форум получше ))
    Рецепторы надо чистить ))
    И не парить долго одну и ту же жидкость ))
    "Чистят" рецепторы люди по разному ))
    Самый универсальный способ - парить простую основу ))
    Парить 1-2-7-14 дней )) У каждого по своему ))
    Есть и более экзотические методы, но их эффективность под большим вопросом ))

Так же советую отказываться от готовой, магазинной жидкости )) Т.к. она, как правило, сильно переаромлены (( Прям оооочень сильно ((
    И таким образом люди привыкают к через чур переаромленым жидкостям ((
    Самый правильный вариант, делать самозамесы )) ИМХО

6. Эти пользователи сказали Спасибо g0nz1k12 за это полезное сообщение:

Basserg66 (17.05.2018)

Вес репутации
    4
    Stranger, попробуйте вату в отверстиях подачи жижи потыкать иголкой.
    бывает что помогает... )
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

1 Я понимаю, что бывалых пользователей бесят такие или иные вопросы, но ни надо забывать, что при вводе запроса интернет не учитывает ваше пожелании.
    2 Я не дебил и просмотрел всю информацию, я не парю по пол года и больше, я парю второй месяц, у меня проблемы с началом парения, а не с продолжительностью.
    3. Прежде чем нести свою чушь, научитесь умения понятия и понимания (прочитать, переспросить, и посоветовать) А так какой вы советчик, та выскочка).
    Цитата Сообщение от g0nz1k12 Посмотреть сообщение
    g0nz1k12
    Только Хард

Вес репутации
    5
    DmitriyMV, А Вы шутник )))))
    Давайте я продолжу эту линию ))

Если бы Вы действительно читали информацию на форуме, то знали бы уже ответ на свой вопрос ))
    Как минимум несколько вариантов )) и уже бы попробовали их применить на практике ))
    Но увы (( Вы выбрали один из наипростейших способов... Спросить...
    А так, как я "советчик", как Вы выразились, я и дал совет )) В очередной раз )) Однотипный ))
    Не отказал же Вам и не отправил во всезнающий гугл ))

Вы главное задавайте вопросы )) С подробным описанием исходных данных ))
    А ответ/совет всегда получите ))

P.S.: Самое страшное, то что мне эти советы приходится давать с завидной периодичностью )) и не только на данном форуме ))
    А как известно, рутина утомляет и раздражает ))

Я понял вашу иронию, да сглупил, ну новичкам простительно. Извиняюсь за дерзость.
    Мне посоветовали снизить пар, так как с непривычки рецепторы быстро забьются.
    Все помогло.

11. Эти пользователи сказали Спасибо DmitriyMV за это полезное сообщение:

g0nz1k12 (19.05.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права