GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Прошу помощи. Taifun GT II (клон)

Прошу помощи. Taifun GT II (клон)

Получил клон Тайфун ГТ 2 с http://www.gearbest.com/electronic-c...pp_137843.html.
    Попользоваться не удалось - короткое замыкание. Стал разбираться, вроде, всё хорошо, а всё равно коротыш. При пристальном изучении обнаружил следующее (правильных терминов не знаю, стараюсь своими словами): контакты в испарительной камере слишком высокие. И когда я навинчиваю крышку испарительной камеры, она благополучно коротит эти контакты. Если саму камеру вставляю на ее место не до конца, чтобы не было короткого, то Тайфун течет ручьем. Что можно сделать в моем случае?

Если вставлять камеру не до конца (не до упора внизу), то видно риску на стенке камеры (это шляпки винтов уже уперлись в крышку):

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от BapBap
    [post:24tkavz6]3784[/post:24tkavz6] Если саму камеру вставляю на ее место не до конца, ... то Тайфун течет ручьем.
    Вот это странно.
    У самого gt2 нету, но есть у друга.
    Он какраз вставляет не до конца, а "до щелчка"
    Я в своем GTS исправил похожую проблему, всунув в место, куда входит колокол, отрезанный кусок шприца на 10 кубиков )

Да, до конца - я и имел в виду - до щелчка. Но тогда короткое 100%.

Вес репутации
    3
    Сфоткай стойки без колокола, мож увидим что :smile:

Вот так сфотать?

Вес репутации
    3
    Так... но даже хз как помочь.
    Может брак? Отписал владельцу гт2, может что посоветует )

Хорошо, буду ждать. Спасибо.

подмотай под оринг виток нитки, и не вставляй до конца . до конца купол не вставляется не в какой из версий тайфуна .
    внутри колокола внизу есть углубление под оринг . вот на глаз, на такой высоте и должен быть купол .
    и смазывай оринг жижей, перед натягивание купола .

Цитата Сообщение от samara1532
    подмотай под оринг виток нитки, и не вставляй до конца . до конца купол не вставляется не в какой из версий тайфуна .
    внутри колокола внизу есть углубление под оринг . вот на глаз, на такой высоте и должен быть купол .
    и смазывай оринг жижей, перед натягивание купола .
    мужик дело говорит у меня был такой клоун так там по определению надо было чтобы купол еле еле на оринг налазил так что подмотай витка 3 нитки под оригкупола-так рпо картинке всё норм

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
    по 2 фото поидее нижняя грань должна виднеться

Привет натфиль тебе в подарок.Чтоб избежать КЗ просто подпили стойки примерно на пол милиметра и будет тебе щастье

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права