GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Цена имеет значение?

Цена имеет значение?

Как думаете стоимость имеет значение или нет? Мнения у многих меняется насчет качества, но если рассматривать предложения, то и стоимость имеет большой разбег. То есть отнести получится как к элитному продукту, так и к более дешевому. Так чем же они отличаются тогда, только ли стоимостью и натуральностью, производителем, а может есть и еще что-то? Просто мне не понятно откуда формируется цена. :oops:

Стоимость, конечно, имеет значение, если говорить о качестве компонентов. А вот если говорить о вкусовых ощущениях, то тут всё индивидуально. Я покупал и дорогие готовые жидкости и дорогие компоненты для самозамеса, но зачастую вкус просто-напросто не нравился. А вот совершенно обычные вкусы по средней цене, наоборот, шли на ура!

Не всегда "дороже" означает "лучше". Согласен, иногда сами компоненты стоят дорого, отсюда и стоимость. Но зачастую накидывают уже просто за "бренд" и репутацию. Я покупаю не дорогие компоненты и не знаю уж на счёт качества (понятное дело никаких экспертиз не проводил), но до сих пор по вкусу не разочаровывали.

Ну, качественные компоненты априори будут стоить дороже, особенно если покупать их в каком-то раскрученном интернет-магазине. Там и производители сверху накручивают, конечно. Я не против, с одной стороны, где-то сэкономить и закупить компоненты, может менее качественные, но подешевле, но увлекаться этим точно не стоит.

.....Тоже имеет значения)

Цена, конечно имеет значение. Как правило, стоимость жидкостей премиум-класса на порядок выше. чем у обычных жидкостей, и это как раз и более качественные компоненты, и более дорогие аромы, и вкусоощущения, конечно, совершенно другие. Разница между премиум жижей и обычной сразу чувствуется.

Ну разница между разными жидкостями естественно есть. Производители используют как хим.основу, так и натуральную. Естественно натуральная будет стоить дороже. Правда не всегда заявленная производителем натуральность - соответствует действительности Выбирать жидкости лучше методом проб и ошибок.

Ну, что касается именно личных предпочтений касательно вкусовых ощущений, то мне кажется, здесь на цену ориентироваться глупо. И из премимум жидкостей есть неприятные вкусы. Но вот зато о качестве дорогих жидкостей можно не волноваться. В первую очередь за счёт качественных компонентов.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права