GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Почему именно электронные сигареты?!?

Почему именно электронные сигареты?!?

Очень интересно пообщаться почему вы выбрали именно электронные сигареты. У меня масса на это оснований. К примеру, в машине без особых проблем могу дымить и не опасаться, что салон пропахнет дымом или упадет куда-то пепел и еще хуже прожжет что-то. Да и с детьми могу ездить так же легко. Избавляюсь от желания курить настоящие сигареты. Это самые основные причины, которые для меня важные.

Основная и,наверное, самая главная причина для меня это то, что электронная сигарета более безвредна, чем обычная. Они не содержат большинства вредных веществ, содержащихся в обычный сигаретах, в том числе смолы. Кроме того, нет эффекта пассивного курения, безопасно для окружающих некурящих людей, особенно если рядом находятся дети.

Заметил, что многие используют, как способ бросить курить, не знаю, можно ли считать их полноценной заменой курению, но то, что электронные сигареты определённо менее вредны как для курильщика, так и для окружающих, это неоспоримый факт. А ещё не смотря на то, что практически везде сейчас курение запрещено, к электронным сигаретам в большинстве случаев это не относится.

Лично у меня очень много пунктов именно в пользу электронных сигарет. то и их дизайн, который можно сделать уникальным, и их долговечность (если это, конечно, не одноразовые электронные сигареты). Так же мне нравится, что можно экспериментировать с разными вкусами жидкостей и аромами. В данном случае всё индивидуально, а в случае с сигаретами это или обычный табак или ментол, выбор не велик.

У меня изначально не было самой целить бросить курить и переходить на электронные сигареты, но парить попробовал по совету друга и как-то затянул сам процесс -интересно стало пробовать с разными жидкостями. К тому же почувствовал, что без обычных сигарет стал чувствовать себя гораздо лучше, теперь обычные почти не курю.

Цитата Сообщение от Akolin
    Очень интересно пообщаться почему вы выбрали именно электронные сигареты. У меня масса на это оснований. К примеру, в машине без особых проблем могу дымить и не опасаться, что салон пропахнет дымом или упадет куда-то пепел и еще хуже прожжет что-то. Да и с детьми могу ездить так же легко. Избавляюсь от желания курить настоящие сигареты. Это самые основные причины, которые для меня важные.
    А если курю, но не хочу никотиновые, то остаются электронные, как альтернатива. Это меня прям очень радует. Мне нравится, что нет необходимости мне соблюдать закон и искать где бы курнуть, а от того, что я вытащил и закурил, никому вреда не будет.

Цитата Сообщение от Akolin
    Вы многое перечислили. Но главный аспект упустили. Уверен, что легкие будут целее. Так как начинал я сильно кашлять, в какой-то момент перешел на электронные и забыл, что была проблема. Получается нет вреда прямого от них.

От тебя не воняет как от собаки, дым не попадает в глаза, вещи хорошо пахнут, нет махорки в кармане, нет головокружения от углекислого газа, можно парить на работе, за компом :smile:

Кашель совсем прошел, экономия денег, жижа всегда под рукой, не надо бежать в магазин когда сигареты закончились. Плюсов очень много все и не перечислить сразу... К тому же это стало для меня хобби, все связанное с темой вэйпинга очень интересно.

Честно, из-за денег. Решил таким образом экономить, правда не особо получается, но уже втянулся. Да и в целом, все довольны, я курю, жене не воняет, все вещи целы, без прожегов и т.д.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права