GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Срок давности жидкости

Срок давности жидкости

*немного пред истории* Заказал я недавно с какого-то сайта жидкость, со вкусом малинового лимонада, очень вкусная штука, приехала за полторы недели, (заказывал т.к. нигде её не найти в вейп шопах) на фотографии, на сайте, она выглядит отлично:
    Спойлер
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ln4c16zhc3pikwa_3d9291ae.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	5.8 Кб 
ID:	2230

Она как приехала, я её сразу попробовал, вкус просто великолепный) спустя день я заметил что она красит вату, хотя не должна была, т.к. она прозрачная, должна была быть по крайней мере, зашел на сайт сравнил окрас жидкости, и у меня она оказывается не прозрачная нисколько, а мутно коричневого цвета.
    Спойлер
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180306_051912000.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	93.6 Кб 
ID:	2231

И тут у меня возникло подозрение, что она может быть просроченной, хотя на вкус все вроде бы нормально, (даты изготовления на баночке нет и приехала она ко мне без коробочки т.к. на эту жидкость коробочки не идут), так вот, у меня такой вопрос, может ли она быть просроченной и какой от этого может быть вред?
    Последний раз редактировалось Pixel_gm; 06.03.2018 в 02:23.

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Pixel_gm Посмотреть сообщение
    может ли она быть просроченной
    Легко ))
    Конечно бывают аромы, которые делают жидкость мутной, но скорее всего это не тот случай. Т.к. обычно они начинают расслаиваться при длительном стоянии на полке ))
    Так же есть аромы, которые подкрашивают жидкость из-за своего собственного цвета, но опять же думаю это не тот случай ))
    Скорее всего данная жидкость хранилась в неправильных условиях, что и привело к ее скорому окислению и попаданию во флакон посторонних элементов ((

Цитата Сообщение от Pixel_gm Посмотреть сообщение
    какой от этого может быть вред?
    Если Вас не смущает вкус, то думаю, что можно парить ))
    Обычно, если жидкость прям совсем портится или сделаная из компонентов низкого качества, становится практически непарибельной ))
    Это сказывается, как на ТХстости жидкости, так и на вкусовых аспектах ))

P.S. Мой Вам совет... Не стоит покупать данную жидкость )) Это просто маркетинг запущенный совместно с BigRussianBoss ))
    По отзывам парильщиков эта жидкость ничего стоящего из себя не представляет и сделана по большей части из недостаточно качественных компонентов ))
    Просто маркетинг на имени выезжают и не более того ))

Цитата Сообщение от g0nz1k12 Посмотреть сообщение
    По отзывам парильщиков эта жидкость ничего стоящего из себя не представляет и сделана по большей части из недостаточно качественных компонентов
    Не соглашусь, вкус у этой и у парочки других жидкостей великолепный, не знаю что говорят о нем другие, но мне прям понравилось, не всю линейку пробывал, но вкусы которые я брал были хороши. Просто меня смутил цвет именно этой баночки.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права