GoogDrip
Vaporesso - beyond the ordinary
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Испаритель NextGen

Испаритель NextGen

Получил новую игрушку с фаста. Впечатления крайне положительные! Была бы ещё тягой нормальной, цены бы не было этому чуду! Вкус просто вышка! Собирать очень легко. Внутри сейчас сетка на 400, 0.4мм кантал, 0.6 ом, мощность ставлю 20-24Вт.

NextGen немного меньше, чем Goblin с малой колбой, при этом в него влазит аж целых 5мл жидкости. С одной спиралью 5мл на доооооооолго хватит (:

Вес репутации
    2
    По мне так это лучший генка на сегодя, тоже уже больше месяца парю его на постоянке :smile:

эээээээ........ лучший? Вы батенька звездочёт пробовали? в Германии он известен как dudenberg.... Вот это таки песня!

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от evgeniy.nelson
    [post:2kla874c]3434[/post:2kla874c] в Германии он известен как dudenberg.... Вот это таки песня!
    банальный стандартный генка этот Ваш звездачет, не оптимизированые размер, объем, удобство пользования, испарительная камера большая обычная хрень устаревшая :sad: ,а из стандартных генок (по системе) Паровоз ну гораздо получше будет чем этот дубенберг :smile:

Позволю себе не согласиться, но о вкусах не спорят. Главное что Вы нашли то что Вам нравится.

хотел было Некста попробовать, но дорогой, зараза, так и не решился, а клона не хочу :sad:
    можно, конечно, Шарика заказать, тоже французская система, но пока на Паравозе катаюсь

На этой недельке и ко мне приедет, жду не дождусь)

Отправлено с моего самозамеса на экзотик)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права