GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 77

Тема: Рецепты самозамеса

Вес репутации
    5
    я так понимаю никотин N07BA01 медицинский в аптеках не купить,
    это по сути яд, а вот в магазинах где продают жидкости могут
    предлагать ингредиенты для самозамеса, соответственно
    могут предлагать и никотиновую основу, с максимально разрешенным
    для продажи содержанием никотина, либо заказывать из за границы,
    где это продают.

У меня на одном форуме написан гигантский туториал от полного нуба до среднего уровня (в будущем будут ещё тексты на тему изготовления аромок, научные статьи о вкусах и т.д.). Но форум тот в данный момент работать не хотит... Как заработает - дам ссылку. Может, скопирую сюда.

Цитата Сообщение от Antikiller
    Я только перехожу с егошки и заказал готовую основу и аромки, но в будущем в планах самому замешивать, ... Однако не понял одного в магазине продается Пропилен гликоль, глицерин и дистиллированная, а где брать никотин так и не понял?
    Мне вообще как-то сказали в одном магазине,что продажа никотина в чистом виде запрещена. Я в Казани нашел пока только в одном магазине никотин "Сотка". В другом есть, но в виде основы 54мг. Так что, видимо, туго с этим!

Цитата Сообщение от Mysterios
    Мне вообще как-то сказали в одном магазине,что продажа никотина в чистом виде запрещена. Я в Казани нашел пока только в одном магазине никотин "Сотка". В другом есть, но в виде основы 54мг. Так что, видимо, туго с этим!
    В чистом виде - это 999мг. Такое и вправду никому не продают.

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Mysterios
    [post:169ycfbo]1927[/post:169ycfbo] Мне вообще как-то сказали в одном магазине,что продажа никотина в чистом виде запрещена. Я в Казани нашел пока только в одном магазине никотин "Сотка". В другом есть, но в виде основы 54мг. Так что, видимо, туго с этим!
    У нас в городе тоже есть один законопослушный магазин и там тоже говорят о запрете никотина даже 100мг ))
    Говорят, что его только для промышленности можно покупать и только юр.лицам ))

но это не мешает его мне продавать )) и не только мне ))
    Как я понимаю, есть какой-то кипиш в законодательсве )) Но пока это или не работает или еще на рассмотрении ))

Тут уже начали думать, как это продавать и придумали, что надо на этикетке писать ОСНОВА, а внутри будет 90 никотина 5/5 PG/VG ))

Цитата Сообщение от g0nz1k12
    Тут уже начали думать, как это продавать и придумали, что надо на этикетке писать ОСНОВА, а внутри будет 90 никотина 5/5 PG/VG ))
    Зачем что-то ещё внутри? 100мг - это 10% никотина и 90% либо PG либо VG.

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Aux
    [post:1yrdgcqa]1970[/post:1yrdgcqa] Зачем что-то ещё внутри? 100мг - это 10% никотина и 90% либо PG либо VG.
    Я конечно могу ошибаться, но поправте меня, если это так...
    100мг это чистый никотин без PG/VG. Но я соглашусь, что есть концентрат 1000мг и его разводят чем-то, скорее всего просто водой ))
    Просто для парения 100мг - а больше и нет смысла ))

Вес репутации
    5
    100мг это уже капля яда которая убьет бедную лошадь, а хомячка разорвет на куски :)

Всем додрого дня и вкусного пара. Ребята поделитесь рецептами вкусного самозамеса. У кого какие есть рецепты очень интересно узнать.

[ref:pus988ns]serega[/ref:pus988ns], в Питере есть магазин Редсигар у них можно преобрести некотин на базе ПГ или ВГ 3. 6. 12. 24 .36 мг . К примеру если ты париш 3-ку то можно купить никотин 6 мг на ПГ и ВГ нулевку замешать 50-50 на выходе 200мл жижи с 3мг никотина .

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права