GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 77

Тема: Рецепты самозамеса

Спрашивали? Отвечаю... Удобочитаемые рецепты и калькулятор тут - http://www.vapecraft.ru

На носу лето, предлагаю освежающий самозамес, на вкус весьма не плох. Итак, 9 кап SF USA Blue Ice плюс 1кап JM Лимон, это на жижу крепостью 12 мг, с объем 10 мл. По вкусу "ледовый лимон". еще одни, берем опять 10 мл табачной базы, добавляем 10 кап Cherry Ambrosia от SF. Вкус получается вишневый, табака не чувствуется.

Ну, во-первых, без калькулятора жидкости тут никак не обойтись. Берём основу и разбавляем в различных процентных соотношениях аромами и другими компонентами до состояния, когда в сумме получается 100 %. Я разбавляю по принципу PG/VG/AD/Aroma, можно и без ароматизаторов смешать из расчёта 65%PG + 35%VG.

посмотри видео, почитай, что на эту тему пишут продвинутые спецы и я, думаю, все получиться. Хотя в процессе, все равно будешь сталкиваться с минусами, которые потом сможешь под себя исправлять. А может и свое что придумаешь..

Господа, сайт Кирилла а от вас ни слова об экзотике.....

Цитата Сообщение от DimiDrol
    [post:2wuue2zw]880[/post:2wuue2zw] ни слова об экзотике
    USA Cigar нереально крут. самая вкусняшная табачка, что я пробовал. больше то особо хорошего сказать нечего)

Я только перехожу с егошки и заказал готовую основу и аромки, но в будущем в планах самому замешивать, ... Однако не понял одного в магазине продается Пропилен гликоль, глицерин и дистиллированная, а где брать никотин так и не понял?

Меня тоже волнует вопрос- где брать никотин???? Живу в Питере. Спасибо.

на сколько я знаю, добыть его можно в специлизированных аптеках, либо интернет! Чаще берут Германия или Китай.. Есть еще все вазможные магазины с хим направлением, где колбы шмолбы и т.д продают, у них есть всякие вещества, но там их чаще оптом продают, и если купить, тебе этого никотина на пол жизни хватит)))

в аптеках никотин не видел (надо поспрашивать), я обычно заказываю китайский

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права