GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 86

Тема: Ощущение вкуса

Ощущение вкуса

Приветствую!
    Эти вопросы уже поднимались на форумах, но глядя на то, как George Batareykin и Alexfromvapersmd наваливают перед камерой и восхищаются вкусом, встает вопрос,
    неужели вкус у вас действительно есть? Ведь судя по всему парите много, отбираете аромы, а Alex вообще задался дегустацией всей жидкости. Без вкусовых ощущений тут никак.
    Суть в том, что первоначально экзотик раскрылся невероятным вкусом, а сейчас не чувствую вообще вкуса с электронки. Не важно баки, дрипка, клирики простые, мод, еГо, производитель аром или готовых жидкостей... При этом передашь электронку другому человеку - ему нравится, вкус есть. Со вкусом пищи все норм.
    Вопрос в первую очередь к Вам, Жорж Батарейкин: если вкус есть, то как его сохраняете? паузы в парении, если да то насколько? Какие-то продукты, напитки?

ПО этому поваду былатуёвая хуча ответов как у жоржа так и у алекса вот и вчерась на паблике вроде тоже
    короче попей кофейку и попарь основу без аром
    а вашпе я лично ни в коем разе не капаю столько аром сколько буч(8-10на10мл не больше)и каждый день парю несколько разных вкусов-и всё пучком
    да и буч вроде говарил что ежели долго парить один вкус-все жижки становятся на один вкус
    и вашпе пересмотри его обзёры на ютубе там усё было

Вес репутации
    0
    Чтоб не плодить тем,решил тут поспрашать, народ подскажите новичку оптимал по соотношению ПГ и ВГ ,ЧТОБ вкусно было,для Сабтанка мини и дрипкобака Бигдриппер, парить буду нулёвку ,типа взамен кальяна, инфы перелопатил много ,вижу что многие гуру 50/50 мешают,ну и часто попадаецца предпочтение многих для дрипок ваще без ПГ,где истина? Понятно что можно методом проб,но если путь уже накатан ,может есть дзен?
    П.С. ББ- айстик 50, намотки 0.3-0.5

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Teresh
    [post:2m7dky92]3658[/post:2m7dky92] народ подскажите новичку оптимал по соотношению ПГ и ВГ ,ЧТОБ вкусно было
    Все вопросы касаемо вкусовых ощущений - это тему [glow=red:2m7dky92]СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНАЯ!!![/glow:2m7dky92]
    Т.е. для каждого свои вкусовые ощущения, требования, желания ))
    Так что тут Вам врят ли кто-то даст конкретный ответ )) Могут поделиться только своим опытом, но он может не подойти именно Вам ))

Могу сказать только общее положение вещей...
    Для большего вкуса надо больше ПГ, т.к. в глицерине аромки почти не растворяются ))
    Бля большегго пара надо больше ВГ ))
    50/50 замес он банально простой и нет заморочек )) Вот и набирает он популярность ))
    Но на замес 50/50 надо больше аромки, чем на традишнл 70ПГ/30ВГ ))

Вес репутации
    0
    спасиб, так и понял что придёцца сидеть пыхтеть ища эталон для себя, ну а вода то нужна или ?

Цитата Сообщение от Remi
    Приветствую!
    Эти вопросы уже поднимались на форумах, но глядя на то, как George Batareykin и Alexfromvapersmd наваливают перед камерой и восхищаются вкусом, встает вопрос,
    неужели вкус у вас действительно есть? Ведь судя по всему парите много, отбираете аромы, а Alex вообще задался дегустацией всей жидкости. Без вкусовых ощущений тут никак.
    Суть в том, что первоначально экзотик раскрылся невероятным вкусом, а сейчас не чувствую вообще вкуса с электронки. Не важно баки, дрипка, клирики простые, мод, еГо, производитель аром или готовых жидкостей... При этом передашь электронку другому человеку - ему нравится, вкус есть. Со вкусом пищи все норм.
    Вопрос в первую очередь к Вам, Жорж Батарейкин: если вкус есть, то как его сохраняете? паузы в парении, если да то насколько? Какие-то продукты, напитки?
    Я конечно не Жорж Батарейкин, но кое что сказать могу по этому поводу. Рецепторы батенька у Вас забиты. Необходимо сделать паузу на основе без аром например, суток мне всегда хватало. Снижать количество ароматизатора постепенно. К примеру год назад я мешал землянику 15к/10мл, сейчас 6к/10мл более чем достаточно. Конечно и баки сейчас могут больше, чем год назад..
    Острая и сладкая пища, тоже снижает чувствительность.

[MOBILE PHONE]

Цитата Сообщение от Teresh
    Чтоб не плодить тем,решил тут поспрашать, народ подскажите новичку оптимал по соотношению ПГ и ВГ ,ЧТОБ вкусно было,для Сабтанка мини и дрипкобака Бигдриппер, парить буду нулёвку ,типа взамен кальяна, инфы перелопатил много ,вижу что многие гуру 50/50 мешают,ну и часто попадаецца предпочтение многих для дрипок ваще без ПГ,где истина? Понятно что можно методом проб,но если путь уже накатан ,может есть дзен?
    П.С. ББ- айстик 50, намотки 0.3-0.5
    для первого сабтанка на обслуге оптимально 50/50 . ибо проточки мелкие . будет гари при сильно вг жиже .

а мои жижи всегда только на ВГ. и вкус передают отлично... Правда дольше настаивать надо. Кроме того дрипка на ПГ? По моему теряется смысл...

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от evgeniy.nelson
    а мои жижи всегда только на ВГ. и вкус передают отлично... Правда дольше настаивать надо. Кроме того дрипка на ПГ? По моему теряется смысл...
    Почему эт теряецца, ПГ ж на вкус сильно влияет,а дрипка эт просто устройство ,позволяющее выжать больше вкуса и пара

От себя лично: Мне не нравится вкус ВГ. Он перебивает все удовольствие от парения. Поэтому у меня его примерно треть и то разбавлен водой. Кстати заметил именно ПГ-основа(5% воды) помогает мне оживить рецепторы, все что с глицерином не действует. Самозамес - это творческий процесс, который сопровождается обилием непонятных бутылочек дома, претензиями от жены, обильным выливанием экспериментов в раковину. Здесь нет готовых ответов, все чьи-то опыты.

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права