GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: CigaBuy

CigaBuy

Что думаете о магазине?
    Эдакое отделение китайского магазина TinyDeal, работающее чисто по теме вэйпинга
    Заказывал с него Кангеровский оригинальный клиробак, дошел, вроде целый, оригинальность подтверждена.
    Единственное - платная доставка, самая дешевая стоит где-то 2-3 доллара, время - около месяца. Также эту доставку нельзя отследить.
    Цены вроде не кусаются, но из-за доставки, покупки местами могут быть невыгодными.

Пишите ваши отзывы, интересно, что да как.

Вес репутации
    5
    [ref:3bu3u2nu]waka waka waka[/ref:3bu3u2nu], судя по количествую позиций и разнообразию
    перекупщики, имеющие свой доход на доставке.

Отправлено спустя 21 минуту 22 секунды:
    хехе, это то что я думаю у них распродают, или просто картинка такая

Вес репутации
    3
    [ref:3tfou8rs]waka waka waka[/ref:3tfou8rs], Спасибо что описали о доставке. Недавно заказал у них Silverplay. Вроде в кабинете какой то трек выдался, но нигде не бьется.
    Ну фиг с ним и так подождем.
    Я лично их выбрал из за возможности оплаты без PayPal. Схавало даже дешманскую Visa Electon.

Привет всем.У меня такой вопрос стоит ли заказывать в этом магазине,как по качеству товар и как их отношение к покупателям.в принципе вот скрин корзины которую я собрал по ценнику вообще отлично.но как-то закрадывается сомнение не кидалово ли?

Вес репутации
    5
    [ref:2dc943iq]sax27on[/ref:2dc943iq], в комплекте сабтанка есть вата, а жидкости я бы не советовал
    заказывать при месячной доставке, неизвестен срок годности, доставка самолетом
    подразумевает грузовые отсеки, а они не отапливаются, на высоте очень холодно,
    аромки теряют свои свойства в холодных местах.

[ref:1bodk18l]ru3ari[/ref:1bodk18l], Спасибо.В общем потыкался помыкался и остановился на нашем(русском) магазине eCigMods в принципе тоже ценник нормальный и доставка быстрей .

Вес репутации
    5
    [ref:1s7x8s6f]sax27on[/ref:1s7x8s6f], ароматизаторы ты взял а база у тебя есть ?
    сами аромки парить не стоит :)) а про черную лошадь дрипку
    где-то читал что она больше для пара чем для вкуса

Цитата Сообщение от ru3ari
    [ref:1t9h1mcl]sax27on[/ref:1t9h1mcl],, доставка самолетом
    подразумевает грузовые отсеки, а они не отапливаются, на высоте очень холодно,
    аромки теряют свои свойства в холодных местах.
    Оба-на!!! Оказывается , что аромки теряют свои свойства в холоде, а у меня они хранятся строго в холодильнике(в закрытой пластиковой баночке)... Но так мне было сказано ещё в магазине (по всей видимости тупым продавцом) при покупке самой первой жижки :sad: . С тех пор я их (баночки)так и храню. (:fool: - это я о себе) . Так как их правильно хранить и ,что нарушается при хранении их холодильнике - теряются вкусовые качества? Заранее спасибо! :cry:

Вес репутации
    5
    [ref:3lb1tyio]aleksey.beriznev[/ref:3lb1tyio], вообще вкус теряется, может меняться,
    такие вещи хранят при комнатной температуре в темном месте,
    например в закрытой коробке, они не любят яркого света а тем
    более солнечных лучей, вы посмотрите как они хранятся в самом
    магазине :)) они же не в холодильниках их держут :)

аромки да и жидкость это эфирные масла разведенные в дистиллированной воде
    что с ними будет при заморозке как думаете :) у воды температура отличается от
    эфирных масел, в лучшем случае перед использованием надо будет тщательно
    разболтать и дать постоять несколько часов после холодильника :)

Спасибо огромное за подсказку , уважаемый МОДник =-))! А я как только прочитал про пересылку самолётом и , про температуру - сразу убрал коробку из холодильника и поставил в тёмное место . Надеюсь , что жижки ещё живы. Раньше , просто как-то не заморачивалси по ентому поводу. Но теперь буду все стараться соблюдать! :-)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права