GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Табачная арома

Табачная арома

Добрый день Скажите пожалуста очень актуальный вопрос для новичков, есть ли табачные аромы которые приближены к сигаретному вкусу, без лишних примесей( пробовал некоторые аромы по запаху похоже на табак а на вкус бяка), я думаю если появится арома полностью совпадающая по вкусу и запаху пара с аналогом это будет бомба, спасибо

мне кажется, что вкус жженого табака - не самый приятный вкус, когда твои рецепторы работают нормально.
    чисто мое мнение...

перепробовал штук 30 ароматизаторов табачек ни одна не напомнила аналог. остановился на virginia flavour art , и грязной базе(dirty base inawera).

Вес репутации
    5
    [ref:1n4isftu]Dmitriygarkun[/ref:1n4isftu], я вас сильно удивлю но он такой у табака и есть :)
    просто ваши вкусовые ощущения изменены химией которую
    излишне в аналоги добавляют, и если решили слезать с аналога
    вообще не советую пробовать табачные аромки :) обратно
    потянет на аналог.

у меня стаж парения уже пол ода, просто все вкусности надоели, а запах сигарет мне с детства нравился( вот такой я извращенец), вот ищу , а то, что потянет на аналог, я так скажу , стаж больше 20 лет просто так не забыть и иногда думаешь о сигаретах, но только думаю::smile::smile:( редко)всем Вкусного Пара

попробуй грязную базу инавера (выше писали) . вкус пепельницы очень приближен к сигаретному (только умерено выражен) .

есть органические аромы/жижи . там вкус реальной сигареты/сигары . но они стоят не реально дорого и вату надо менять 2 раза в день .
    знакомы где-то из англии заказывает . я пробовал, реально сигары с метаксой . только более полу дня , я не смог дышать этой пепельницей .

У Baker Flavors есть табачные аромы близкие к желаемому )

тут с коллегой общался и задели данную тему и тут он мне назвал такое словосочетание как Cowboy Tobacco. сказал, что парил какое-то время данную жижу и что она имеет практически именно тот аромат как при курении аналога. поищи что-то такое.

Приблизить не возможно. Но есть ненавязчивые. Сейчас тащусь от жижи от дедОК. Даже сам попробовал смешать. 4й день настаивается.

Тапок на аФоне

Вес репутации
    3
    мне очень понравилась вот эта http://elec-sir.ru/aromatizatory/xi-taima/dunhill.html, вкус табака офигенный, только настоять нужно недельки 2-3 и огооонь!!! :smile:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права