GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 29 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 285

Тема: Первый закуп!

Первый закуп!

Приветствую! Хочу купить sigelei 150w и все необходимое к нему. Посоветуйте где закупиться? cigabuy не кидают? Так же посоветуйте дрипку и все необходимое для начала..

Нормальный такой уверенный старт... А можно узнать почему такой странный выбор для начала?

ну как бы деньги есть, по ценовому сегменту я посмотрел дешевле это на 2,2,5 тысяи 30-50 ватт, и не вижу смысла потом морочиться перепродавать, сразу закупить и пыхтеть)

[ref:3ms5hna2]DOBRIQ[/ref:3ms5hna2], Ну как сказать... нужна ли Вам будет эта моща ещё Бог его знает, а безыдейно парить на кирпиче удовольствие сомнительное.... Возьмите нормальный мод Ватт на 50-80 с хорошей эргономикой. Для начала хватит за глаза и уши и не скоро надоест.

Для начало, да даже и потом такая мощность нафиг не нужна, она только для клаудчейсинга, просто парить, да и на валить можно и на 50!)

Модели посоветуйте и в каком магазе закупатьсяя??))

Честно говоря никто не может дать гарантии что где бы ты ни заказал - все будет в порядке. Даже на фастече может не повести и придёт стремный клон. Но я выбрал бы именно фастеч. FastTech.com

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
    По моделям, я бы сейчас посоветовал то что ты и выбрал) но не из-за ватт, а из-за 2х батареек) сам хожу с клопуром 6м, с акком 26650, на 4500 mAh

По моделям, я бы сейчас посоветовал то что ты и выбрал) но не из-за ватт, а из-за 2х батареек) сам хожу с клопуром 6м, с акком 26650, на 4500 mAh

Вес репутации
    3
    Я подобную тему создавал на этом форуме, если не прочитал , то вот http://forum.georgebatareykin.ru/vie...f=16&t=322. А вообще это дело вкуса, а по моему не большому опыту парения скажу одно - главное что бы заряда хватало ! :P

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от DOBRIQ
    [post:rcy7s22i]3147[/post:rcy7s22i] посоветуйте дрипку и все необходимое для начала
    для начала наш организм не приспособлен для получения дыма или пара
    особенно в таких количествах которые дает дрипка, в аналоге с этим
    борются при помощи химического состава который сильно подавляет
    твой кашель, в жидкостях такого нету, и начав сразу с устройства
    которое вырабатывает мегапар ты просто его выкинешь :)

начинать лучше с чего нибудь среднего, и постепенно увеличивать,
    если уж хочется много пара :)

Страница 1 из 29 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права