GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Ваши самые любимые жидкости

Ваши самые любимые жидкости

На форуме уже есть тема про жидкости, которые не понравились, и захотелось создать аналогичную тему по жидкостям, которые /Вам понравились и которые следует попробовать в обязательном порядке. Есть у вас такие, которые даже после многократного использования не надоедают и не вызывают отторжения? Интересно было бы послушать различные мнения))

Вес репутации
    3
    Арома Red Apple Exotic. 100 из 100 :smile:

Пожалуй, самые любимые на данный момент это жидкости от Dekang - French Pipe (но нужно разводить, чтобы вкус стал более мягким), Stuyvesant(Stivensen) - очень рекомендую, вкус очень необычный и при этом не приедается со временем. Не очень давно распробовал USA Mix (немного сладковата. но не приторная).

Мне нравится серия The Cellar от House of Liquid, очень удачная. Из из табачного Ксиана это только Данхилл, сразу возникают ассоциации с открытой пачкой сигарет. Для тех, кто не любит различных фруктовых и сладковатых примесей, самое подходящее. Из фруктовых жидкостей нравится Dekang Silver Label Яблоко, приятный ненавязчивый вкус.

Из нетабачек одни из самых любимых, пожалуй, это Hypnotic Mist вместе с Menthol (замешиваю в пропорциях 70 на 30), Ред Булл от ФА, Тирамису, Irish Cream (немного сладковат, если курить часто, то начинает приедаться). От ФА, вообще, жидкости нравятся. Иногда под настроение курю табачные Maxboro Ultimate и Mellow Sunset, хорошие вкусы.

Lucky Strike и French Pipe от Dekang

Вообще люблю итальянского производства. Они чутко чувствуют дозировку, не перебарщивают с ароматами. По конкретным жидкостям
    +Viriginea - PG+Water 18mg - довольно легкие, ни как не 18mg, в носу от них не щипет, ТН слабый. Еще +Maxboro Ultimate - PG+Water 18mg, неплох. Вкус легкий, чисто табачный, с легкой горчинкой, напоминает сигареты Мальборо. по ощущением, что покурил настоящую сигарету.

Купил сегодня на пробу, вполне себе годная жижа.

Цитата Сообщение от LeXX
    Мне нравится серия The Cellar от House of Liquid, очень удачная. Из из табачного Ксиана это только Данхилл, сразу возникают ассоциации с открытой пачкой сигарет. Для тех, кто не любит различных фруктовых и сладковатых примесей, самое подходящее. Из фруктовых жидкостей нравится Dekang Silver Label Яблоко, приятный ненавязчивый вкус.
    Вот не могу понять, в чем прикол всех этих фруктовых вкусов. Я вообще признаю только чистый сигаретный вкус. А все эти клубники, ментол - это для женщин, они любительницы, что бы сладко было :D Это как водка со вкусом лимона или мяты :lol: Ну гадость ведь...

Цитата Сообщение от Rybik_F
    Вот не могу понять, в чем прикол всех этих фруктовых вкусов. Я вообще признаю только чистый сигаретный вкус. А все эти клубники, ментол - это для женщин, они любительницы, что бы сладко было :D Это как водка со вкусом лимона или мяты :lol: Ну гадость ведь...
    Ну не скажите, есть довольно интересные фруктовые вкусы, хотя я табачку тоже больше уважаю, конечно :D Но если курить только табачные вкусы и не смешивать другие аромы, то в чём смысл парить на долгоиграющих сигах тогда? Можно купить одноразовые сигареты и не париться, в принципе хД Для меня, лично, самое интересное это разнообразие жидкостей.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права