GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Бедааа! Бедааа! Ответьте на мой вопрос, pls)

Бедааа! Бедааа! Ответьте на мой вопрос, pls)

Вопрос такой. Первый раз столкнулся вообще с этим. В общем парю на бачке односпиральном под сигаретную затяжку(не суть важно) и как же без дрипки. В общем, на бачке процесс парения происходит почти без проблем, а при накручивании дрипки мод выдаёт ошибку «атомайзей шорт» и сопротивление меняет при каждом накручивании, изначально сопротивление было 0,25 по-моему, и хз шо с этим делать. Думал может коряво койлы поставил, кз иногда появляются сами по себе, замечал при смене ваты и прожиге, мод сильно греется в роене батарейного отсека, то бишь крышку трогаю пздц горячая, батареи сразу вытаскивал, дрипку нахер скручивал, мало ли. А вот на бачке все тип-топ кайфун 5, при намотке 1,60 все збсь, ошибки не было ни разу никакой. Так вот, может я рукажоп и не правильно койлы установил как-то? Мод Wismec Predator 228 дрипка Troll v2 22mm. Может кто что подскажет, очень бы помогли ребята.

Попробуй подтянуть винты на нижней части мода(на самой крышки), мне помогло.

а так же проверь хорошо ли затянута плюсовая стойка дрипки и винт коннектора.
    Так же состояние изолятора плюсовой стойки не помешает визуально оценить.

4. Эти пользователи сказали Спасибо Kudray за это полезное сообщение:

g0nz1k12 (06.12.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права