GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Тема: Дозировка аром Exotic!

весь экзотик капаю по8-10 -мне хватает да и основу сам мешаю больше 10 уже передоз да и постоять сутки обязательно
    есть миксовые замесы(5 тобачки 5 фруктов) ну а поповаду кто и как-так вкусы разные у всех
    надо тары поболе и отрывные клеющиеся наклейки как в магазах пг вг никитос и куча аром-и понеслась душа в рай-намутил пометил на наклейке что и как настоял и пробуй- чего добавить чего убавить будет ясно
    удачных опытов

весь экзотик капаю по8-10 -мне хватает да и основу сам мешаю больше 10 уже передоз да и постоять сутки обязательно
    есть миксовые замесы(5 тобачки 5 фруктов) ну а поповаду кто и как-так вкусы разные у всех
    надо тары поболе и отрывные клеющиеся наклейки как в магазах пг вг никитос и куча аром-и понеслась душа в рай-намутил пометил на наклейке что и как настоял и пробуй- чего добавить чего убавить будет ясно
    удачных опытов

Уважаемые форумчане !подскажите по дозировке аромкой миксов. если хочу смешать три аромата -каждого по 10 капель получается ?на 10 мл расчет.

Кто пробовал апельсин премиум? Отпишите ваши дозировки

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

От бака зависит сколько капать аромы. Мне хватает 6к/10мл

[MOBILE PHONE]

Цитата Сообщение от RuslAN
    От бака зависит сколько капать аромы. Мне хватает 6к/10мл

[MOBILE PHONE]
    Каким баком юзаеш?

Наконец-то доделал дозировки)))

ура, сегодня пришёл iStick 50w и аромки от exotic, парю 30 капель Apple Juice на 10 мл по совету Батарейкина - никакие BF'ы даже рядом не валялись, вкус очень забористый и натуральный, никакого привкуса химаря, короче рекомендую

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от pavelland1937551991
    Кто пробовал апельсин премиум? Отпишите ваши дозировки

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я добавляю 10% на весь прем...

Цитата Сообщение от VERIK
    удачных опытов
    Ленточный пластырь и ручка. А тары на фт)

Тщательно натоптано.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права