GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Taifun GTS Такого не ожидал! Срочно требуется совет.

Taifun GTS Такого не ожидал! Срочно требуется совет.

Всем доброго времени суток.
    Начну из далека. Первой "эл.сигой" стала связка Kanger ProTank 2 и Istick 20. Через месяца 4, наслушавшись и начитавшись о том, что обслуга просто "разорвет" мне рецепторы, решил приобрести Taifun Gts.
    Получил и сел мотать первую намотку. Предварительно замачивал часок, другой в водке и фейри. С 3 раза что-то получилось. Итак, всё по баяну, 0,3 кантал, 7 витков - 1,4 ом на выходе. Ибо нищеброд, поставил аптечную вату и приготовившись к чуду затянул. То что я был расстроен - слабо сказано. На всех жижах чувствовался ужасный привкус. Решил сменить вату. И первое что попалось на глаза - ватные диски. Выбора нет, нарезал и запихал. Привкус пропал, но вкус слегка не дотягивал до кангера. Совсем расстроившись, сослался на кривые руки. Но тут же возникла проблема. После минуты парения начала кружится голова и болеть затылок. Подумал передоз. Но на утро после пары затяжек ситуация повторилась. Теперь страшно наматывать и парить. Было ли у кого-нибудь такое? Помогите кто чем сможет.

Вес репутации
    5
    фейри парить вредно :( часок другой для клонов не подходит
    их по хорошему надо сняв все резинки кипятить часок другой
    а потом промывать, и так раза 4 ....

когда работаешь со спиралью и ватой руки должны быть сухими
    и максимально чистыми, жир в вату впитывается очень легко,
    и на спирали оседает, а если еще не прожечь спираль после
    намотки то ты вообще парить жир будешь :)

вот честно подержав и повертев в руках некоторое количество
    клонов - сильно разочаровался в них, чтоб там ни говорили
    что они 100% клоны, полностью они только размеры повторяют
    но не материалы, а это довольно важно.

Брал в небезызвестном интернет магазине в нашей стране, так что думаю, что с ним всё не так плохо.

Вес репутации
    5
    [ref:1jgy68ao]Boncho[/ref:1jgy68ao], у тебя жидкость сколько никотина ?

Цитата Сообщение от ru3ari
    [ref:xguyy6ih]Boncho[/ref:xguyy6ih], у тебя жидкость сколько никотина ?
    Исключительно 3.

Вес репутации
    5
    [ref:3mkncny8]Boncho[/ref:3mkncny8], тут вчера парил дрипку, в первый раз почувствовал что такое гарик
    поймал, хорошо не полной грудью затянулся :) тоже голова болеть начала, может у тебя
    тоже где-то рядом гарик, после него надо обязательно сменить вату и прожечь спираль
    перед заправкой новой ваты, иначе ты паленую вату паришь, а это канцерогены, похуже
    чем аналог курить.

Вкус гарика я хорошо знаю, его там нет)

И так, после 2-х дневной промывки намотал собрал заново. Пара затяжек... 2 яблока от inowera превратились в протухшие огрызки(какой-то непонятный привкус всё портит :bad: ), но по состоянию пока всё хорошо.

И почти сразу он потек :sad:

Цитата Сообщение от Boncho

И так, после 2-х дневной промывки намотал собрал заново. Пара затяжек... 2 яблока от inowera превратились в протухшие огрызки(какой-то непонятный привкус всё портит :bad: ), но по состоянию пока всё хорошо.

Потек, потому что оринг на куполе пропускает. Это болезнь всех клонов "тайфуна". Под оринг намотай пару витков ниток. На счёт вкуса эксперементируй с обдувом и ваттами.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
    Re: RE: Re: Taifun GTS Такого не ожидал! Срочно требуется совет.
    Цитата Сообщение от Kolodub Andrey
    Цитата Сообщение от "Boncho"

Потек, потому что оринг на куполе пропускает. Это болезнь всех клонов "тайфуна". Под оринг намотай пару витков ниток. На счёт вкуса эксперементируй с обдувом и ваттами.
    Кстати намотку прожигаешь?

Цитата Сообщение от Kolodub Andrey
    Цитата Сообщение от "Boncho"

Кстати намотку прожигаешь?

Переставил вату и протечки кончились. Конечно прожигаю, как спираль иначе сжать.

Исчез противный привкус. Внезапно. Может ещё и вкус раскроется чуть позже?

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права