iJoy Captain PD270 - отличное устройство для VAPING, и я действительно считаю, что в качестве первого устройства для использования новых 20700 батарей он действительно может стать игровым чейнджером в индустрии vaping. Мне нравится дизайн, размер в порядке, даже для моих маленьких рук, а меню и навигационные системы очень удобны для пользователя. В довершение всего, это всего лишь очень прочный мод.

Я могу рекомендовать iJOY Captain PD270 всем, кому нравится форм-фактор, внешний вид iJOY. Это сплошная коробка, которая (в основном) обеспечивает гладкую, устойчивую форму практически с любым распылителем. Это всего лишь $ 42,79 и бесплатная доставка по Urvapin, просто получите его по этой ссылке: iJoy Captain PD270 Mod

Подводный резервуар IJOY Captain S (22,89 долл. США и бесплатная доставка) оснащен специально разработанным канавкой, расположенным под резервуаром для сока и расположенным прямо над местом катушки. Это приводит к сокращению маршрута передачи тепла и помогает предотвратить нагрев всей конструкции во время длительного использования. И новая система катушек без резьбы для замены восточной катушки. Танк капитана S Subohm удобно заполняется с помощью верхней крышки. Принесите вам самый гладкий воздушный поток и лучший вкус! ! Он может быть идеально совместим с коробчатым модулем Captain PD270.

Конечно, вы можете получить полный комплект: mod, 2 20700 батарей, танк капитана S с 78,79 $ по этой ссылке: iJoy Captain PD270 Kit.