GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Горит стойка Taifun Gt-s

Горит стойка Taifun Gt-s

Горит стойка на тайфун гтс. Поменял винт, теперь горит другая стойка.
    Все бы ничего если бы горела жижа. Но даёт отвратительный металлический вкус.
    Что делать? В гугле дельных советов не нашёл. (

Намотка 2паралель, 2.5 диаметр, 7.5 витков вроде 0.7 ома.
    На 20 ваттах ещё норм, на 30 и выше отчетливый вкус жженого металла.

Это горит жижа которая протекает в стойки. Временно лечится мытьем базы.

Вес репутации
    5
    [ref:1sdtorj7]Toxico[/ref:1sdtorj7], а ты его химически мыл полностью ?
    то что греется не спираль, говорит о том что это место имеет
    бОльшее сопротивление чем спираль, хотя должно быть наоборот :)
    попробуй намотать на 1,5-2 ома.

Спасибо. По ходу горит именно жижа. Вчера перемотал на 0.9 и прочистил стойки. Жижа там была. Вкус чистый.... был, пока с дуру не поставил 40 ватт. ))))
    Словил жуткий гарик, чуть лёгкие не выплюнул. После этого появился левый привкус какого-то лекарства. С утра перемотал, опять прочистил стойки, стало снова нормально.
    Попробую на 1.5 перемотать.

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
    И как-нибудь можно смягчить ТХ намоткой? Спираль опущена вниз. Ещё способы есть? Основа традиционная SmokeJam.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
    Тайфун был разобран и промыт в спирте.

Вес репутации
    5
    [ref:1348ql54]Toxico[/ref:1348ql54], не гонись за ватами, некоторые вкусы наоборот раскрываются
    на низких ватах, мне например чайный не нравится больше 10-11 ватт :)
    а ментоловые наоборот 15-20 требуют, ну это на мой вкус, подбирай для себя,
    спираль опускай осторожно, не замкни её на воздуховод, тх дает пропиленгликоль
    можно больше глицерина и тх будет меньше, расстояние от спирали до воздуховода
    надо выбирать исходя из длинны спирали, фотки выложи будешь вату менять когда,
    тогда можно будет что нибудь подсказать :)

Было похожее с моим тайфуном джи ти , причем не важно мотаю я 0.7 или 1.2 на ватах от 13 до 20, начинал паравозить и на третий затяжке приходил предгарик, долго думал, мотал перематывал, игрался с количеством ваты, скобки , диаметром спирали, в итоге понял что горят остатки аромки на базе или в стойках, то есть я свой тайфун не мыл месяц :smile::smile::smile:, ну ладно я новичок -простительно

[ref:yp0exkhx]ru3ari[/ref:yp0exkhx], А я пока в поиске дзена. И ватты меняю и обдув. Кантал и вату несчадно истребляю. Фото скину, но пока все норм. 0.9 Ом, 4ый кантал, 6 витков на 3мм. По совету Алекса скобы ставлю. Ничего не течёт, ТХ слабый, гариков не наблюдаю.

На сколько вам хватает батареек на 2500 мах? У меня эфест имр за полдня улетает на KBOX на 20 ваттах.
    Лето приходит хз, как на природу выезжать... )))

Вес репутации
    5
    [ref:3i9yfhbt]Toxico[/ref:3i9yfhbt], там такой широкий воздухозабор ? :)) зачем 3 мм диаметр, попробуйте на 2 мм намотать,
    и 20 ватт на 1 Ом это как-то жарковато будет, больше 15 и не стоит мне кажется, а то и 13 хватит.

батареек у меня что на стике 30 ват, что на сигелее мини тоже на 30 ват, на 1 Ом спирали хватает
    где-то на 3 бачка, тоже эфест 2500, но я ват выбираю чтоб вкусно было и до 4-х вольт, на природу
    лучше запасными закупитесь, 2 запасные заряженные батарейки никогда лишними не будут :)

Как-то так это все выглядит.
    http://www.radikal.ru

как-то ваты внутри и снаружи много (вата должна только внутри спираль касаться) . если подкладывать от хлюпов, то отдельно раскатываешь маленькие трубочки и подкладываешь у стенки купола (маленькие!) . сделай так что-бы вата вообще стоек не касалась .
    снаружи проставка близко стоит, упирается в вату и может перекрывает подачу .

а стойки, писали что подматывали на сами болтики уплотнители разные . что-бы жижа не затекала .

Отправлено спустя 13 минут 11 секунд:
    а если хочешь ваттами баловаться , то намотай кантал 0,45 х 7 витков, на 2,5мм . держит без гариков более широкий диапазон ватт .
    только опять-же, ваты не должен быть полный купол .

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права