GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Качественный никотин - где взять?

Качественный никотин - где взять?

Искал много по вашему форуму советов по выбору никотина. Сам покупал никотин 3 раза:
    первый раз брал NoName на сигароне. это ужас. первую неделю не мог нарадоваться, мягкость и свежесть (да-да, альпийская), дальше он начал окисляться с космической скоростью. Хранил не в холодильнике, на полке в темном месте, перемотанным в целофановый пакет (чтобы хоть как-то снизить доступ кислорода), всё равно. месяц-два и остатки можно выкидывать. очень жаль.
    второй раз брал псевдо-мерк (почему псевдо - плохое качество) на каком-то более-менее именитом сайте, название сайт не помню. Начну с того, что пришёл он ко мне слегка оранжевым, что свидетельствует об окислении. ужас. по началу (недели 2-3 да, прогресс) было более-менее, потом так же скатился.
    третий раз брал в вейп шопе опять таки псевдо-мерк крепостью 50мг 30 мл за (!) 160 рублей. качество просто клоака. не знаю чем его бодяжили, но он действует на готовую жижу как вода, делает неестественно жидким. тх прям жестое не наблюдал, но после него отвратное чувство в горле, как будто конденсат жидкости скапливается в горле и приходится после каждых 3-5 тяжек харкать и ещё пару минут после парения. отврат.

ГДЕ ЖЕ взять синтетический. качественный. никотин?
    Готов что угодно отдать, чтоб мои замесы не тх шили а по качеству "прихода" (не церковного) походили на премки, где тх мягкое и бархатное как попка младенца.
    надеюсь, мой опыт был полезен для вас, в частности для ньюфагов. Жду совета.
    Повторюсь - только качественный товар. Малейшие намеки на паль или made in podval - и он мне уже не интересен. Спасибо.

Забыл добавить - не лишним будет "долговечность" - чтоб не окислился через месяц. Подойдут так же рекомендации по сохранению никотина в хорошем виде. Предпринятые мной меры есть в самом посте.

Цитата Сообщение от RockHammer Посмотреть сообщение
    Забыл добавить - не лишним будет "долговечность" - чтоб не окислился через месяц. Подойдут так же рекомендации по сохранению никотина в хорошем виде. Предпринятые мной меры есть в самом посте.
    Это уже зависит не только от поставщика, но и от того, как Вы его хранить будете (морозилка, с минимальным колличеством вскрытий и контактов с кислородом, желательно, чтобы емкость была полностью заполнена жидкостью).

5. Эти пользователи сказали Спасибо ПАР_tronic за это полезное сообщение:

g0nz1k12 (12.10.2017)

Вот тут брал www.gosmoke.ru 50mg/ml в стекле уже второй месяц как. Осталось процентов 10, качество стабильно.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права