GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: магазин Elecsir

[ref:14aonfs0]Freedom[/ref:14aonfs0], нормальный магазин.быстрая доставка до Комсомольска-на- амуре через сдэк за 5-6 дней.адекватный продавец,комплектация посылок без путаницы.хорошая аккуратная упаковка.заказывал уже два раза там и всем доволен.нормальные цены.

Дорого там В С Ё !!! Взять тот же Kayfun lite - у них он 1900р.http://elec-sir.ru/elektronnye-sigar...bowheaven.html я даже предположить не могу каком подвале его вытачивали -там даже логотипа"Svoё Mesto"нет , а на том же Али (пусть и доставка гораздо дольше) он стоит 853р-http://ru.aliexpress.com/item/1pc-rebuild-Kayfun-3-1-atomizer-for-e-cigs-airflow-control-kayfun-lite-changeable-coils-with/32327681745.html?s=p Сравнивайте! Решайте!

Вес репутации
    0
    Беру там аромки и пг/вг вату кантал все устраивает

Вес репутации
    2
    Брал и аромки и пг, вг, ксиан, субтанк мини, акумы от лыжы, все устроило, доставка почтой 7 дн. Качество- как качество, ничего плохого сказать не могу! Продавец адекватный, отзывчивый, много советует и помогает с выбором. По ценам, дороже Китая, зато субтанк с кодом подтверждения оригинальности продукта, рускоговорящий продавец (с которым можно общаться в случае казуса) и естественно скорость доставки.

Вес репутации
    2
    Заказывал себе на Elecsir аромки European Vapours Apple (Яблоко),Xi'an Taima Marlboro,Основу,флаконы. Аромки понравились,флаконы хорошего качества.Быстро обработали и доставили заказ, по моему мнению неплохой магазин.

Вес репутации
    0
    Заказываю периодически ПГ, ВГ и никотин, все норм, доставка быстрая. Брал также ксиановские табачные аромки. На железо ценники завышены, как мне кажется. Поэтому по железкам в основном к Фасту обращаюсь. Тем более на Фасте, с недавнего времени, стал доступен Епакет по РФ, доставка обычно 2 недели занимает.

Нормальный магазин,я два раза заказывал там пг,вг,и аромки European Vapours . Все нормально,доставка быстрая,упаковка нормальная.

Заказывал у них все от аромок до чехлов на аккумуляторы. За пару месяцев набрал товара почти на 15 т.р. Ни чего не выбросил, ни чего не разонравилось. Доставка 9-12 дней, упаковка на высоте. Конечно, на какие-то предметы цены слегка завышены, но и заказываешь-то в условиях Российских реалиях. Рекомендую.

Цены не самые низкие. Зато все быстро, честно и качественно. Заказывал не раз. Аромки хорошие. ТПА и Экзотик брал, единственное место откуда Экзотик приходит всегда нормальный.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права