GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Посоветуйте сетап

Посоветуйте сетап

Здравствуйте, дилемма в выборе сетапа.Имееться kbox 50w,subtank mini дрипка мутация 4,мех временно в утиле.Хочеться вот это все заменить на вкусные и практичные девайсы.Нужен небольшой удобный и надёжный бокс,вкусный бак или лучше rdta.Парю пару лет,но кроме имеющихся девайсов и пары егошек ничего не пробовал,поэтому прошу совета в выборе ибо глаза разбегаются.Бюджет 5-6 тысяч
    Последний раз редактировалось abivanov88; 16.07.2017 в 13:24. Причина: Ошибка

Вес репутации
    3
    весьма не плохой мод - https://www.fasttech.com/products/0/...vw-apv-box-mod
    бак - https://www.fasttech.com/products/5435800
    не РДТА, но очень вкусный и навалистый бак...
    в пару к subtank mini идёт просто идеально! )
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

Пока выбор между merlin,ammit ,и billow.С модом 75 кажется маловато если с расчетом на использование в дальнейшем

Отправлено с моего ASUS_T00N через Tapatalk

Вес репутации
    3
    abivanov88, ну......... Вы же два года парили на 50ти ваттном моде...)
    merlin,ammit ,и billow эти баки лучше парить на 40 - 50 ватт, максимум...
    так что 75 ватт вполне хватает.
    может кто то еще подскажет что, я просто советую что сам имею, и что мне нравится...
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права