GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: новый акуумулято для ijast s

новый акуумулято для ijast s

Привет всем. Такой вопрос по поводу акб для джаста с.
    Как все знают в джасте стоит несменный акб. А теперь собсно вопрос.
    Если удлинить корпус, немного переделать питание платы окб, можно ли использовать 18650 для питания данного девайса. Плате ничего не будет? А также можно ли будет заряжать его также от usb ? Емкость у 18650 чуть меньше, а вольтаж одинаковый ~3.7 вольта. Доработка корпуса для меня не проблема. Важно чтобы с акб в плане использования было все нормально.
    В джасте стоит акб 23600 литиево полимерный. А 18650 литиево ионный. Использую стандарный бак и испаритель на 0,18 ом

- - - Добавлено - - -

*акб вместо окб

Батарея для джаста стоит 900, акк стоит 350-500р. Теперь вопрос: нахера? Купи новую батарею для айджаста

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Цитата Сообщение от Paul.St Посмотреть сообщение
    Привет всем. Такой вопрос по поводу акб для джаста с.
    Как все знают в джасте стоит несменный акб. А теперь собсно вопрос.
    Если удлинить корпус, немного переделать питание платы окб, можно ли использовать 18650 для питания данного девайса. Плате ничего не будет? А также можно ли будет заряжать его также от usb ? Емкость у 18650 чуть меньше, а вольтаж одинаковый ~3.7 вольта. Доработка корпуса для меня не проблема. Важно чтобы с акб в плане использования было все нормально.
    В джасте стоит акб 23600 литиево полимерный. А 18650 литиево ионный. Использую стандарный бак и испаритель на 0,18 ом

- - - Добавлено - - -

*акб вместо окб
    1. Да переделать можно.
    2. Заряжать будет. Но это крайне не безопасно. Контроллер заряда расчитан на li-pol. Как он будет заряжать li-ion большой вопрос.
    3. Создание внуnрянки геморой. Плюс потеря режима Path true.
    Отсюда вывод. Не мучать девайс а докупить батарею. Стоит она от 900р

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права