GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Тайфун 2,Аква 2,Лемо 2 вторым к Кайфуну 4

Тайфун 2,Аква 2,Лемо 2 вторым к Кайфуну 4

Меньше месяца парю клон Кайфуна 4,возникали некоторые проблемы, но уже приспособился.Хочу второй бак прикупить и из обзоров Жоржа и Алекса выбрал эти 3.Возможно кто подскажет из опыта пользования что стоит взять. Хотелось бы вкусный ежедневный бак без соплей т.к. с кайфуном этого хватает.Заранее спасибо.

ну насчет Тайфуна 2 скажу что тоже надо немного по танцевать с бубнами вокруг него, что бы приловчиться к настройке для комфортного парения.... ))) Я его владелец, если возьмешь, обращайся, обьясню некоторые моменты... А так вообщем прост он....

Голосую за Лемо) Именно для повседневного использования он мне кажется лучшим вариантом. У самого есть и тайфун 2, и к4, и лемо 2. Для жизни удобнее лемо. Хотя-бы из-за изумительной заправки. Бак и вкусный и удобный.

Вес репутации
    3
    на бак Ubertoot (клон вроде UTA называется) обратите внимание, он лучше и проще тайфуна, хотя и похожей системы, ну и наваливать можно на нём, да и база разбирается полностью, в общем так сказать перетюнингованный тайфун :smile:

Цитата Сообщение от EugenyBelov
    на бак Ubertoot (клон вроде UTA называется) обратите внимание, он лучше и проще тайфуна, хотя и похожей системы, ну и наваливать можно на нём, да и база разбирается полностью, в общем так сказать перетюнингованный тайфун :smile:

Спасибо за наводку, но нашел только на Алибабе,ни по месту ни на Али не видать.Если попадется приобрету.

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от kostya
    [post:1e6qcpbc]2332[/post:1e6qcpbc] только на Алибабе
    один из клонов на Фастеке продают, но что там за клон фиг его знает, как киты начнут его по фабрикам расспространять, появится нормальное что нибудь, можно будет выбрать

У меня тайфун гт2 (клон без надписей)- особых проблем с протечками не было, за 2 дня приноровился к нему, наваливает будь здоров!! Только тяжеловат он повесу(( буду искать что нибубь полегче))

у меня гтс, вообще без надписей, черные оринги .
    не течет, не хлюпает, только кольцо регулировки тяги легко крутилось (я его тупо снял) .
    есть недоделки, но на суть не влияет .

ваты по минимуму, 2,5мм коил, в базу ничего не подкладываю, туго не вставляю . стойки не горят (намотал по середине винта, пару витков нитки) .
    жижей стрельнуло один раз, давно . дриптип поставил пластиковый, родной совсем не алё .

тайфун гт 2 а потом всё остальноё. на ютубе намотки какие хочешь есть, в принципе ничего сложного в нём нет.

Есть и Тайфун 2 и Лемо 2 и к4) бери лемо. Однозначно) заправка Волшебная. Удобство на высоте.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права