GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72

Тема: Очень нужна помощь с выбором Девайса

Очень нужна помощь с выбором Девайса

Здравствуйте Уважаемые пользователи данного ресурса.

Проблема такого рода. Изначально пришлось всё-таки уйти из срача соц.сетей, в поисках решения моего вопроса, ибо наступал один троллинг по-моему вопросу, перераставший в оскорбления и никакой пользы. Надеюсь на этом форуме, я найду ответы, и заранее благодарю за помощь.

Я парю года 3-4, но никогда не углублялся в детали, реально не было времени, и реально нет знакомых - попросту много взрослых людей вокруг, но может в силу моей "глубинки" обитания, большинство моего возраста или юзают всё подряд или курят обычные сигарета.

Юзал я 3-4 года с перерывом и бросанием курить/парить. И опыт был на соске Ego-C, и последний опыт Kanger SUBVOD Mega ТС.

Т.е. я в Вашей культуре и юзабельности, не шарю по полной программе, о чём сожалею, как например сейчас впёрся с проблемой выбора.

Kanger SUBVOD Mega ТС, принес мне много боли: 1) текет (какую жидкость, с какой пробой изменения вязкости ее я не пробовал), по итогу она стоит на подставке, и носить я ее не могу никуда. 2) нагреватели, как лотерея, дорого и хоть и удобно - относительно, но порой потраченные деньги, и то что паришь по итогу, говорят или о браке, или - я попросту не понимаю, что происходит.

Я всегда брал по 2соски + детали на год + жидкости, заказывал с инета, и под конец года думаю о выборе.

Сейчас дело подходит к выбору, тот магазин где я пытался делать выбор, ихние советники и их набор, как я посмотрел продают вещи за 2015-2014 года, т.е. ничего нового, и за их консультациями смысла обращать внимание нет.

Я подписан на различные каналы (включая этот) на youtube, и порой бывает даже их смотрю, но много не понимаю, возможно просто не включался в процесс, слишко много проблем в жизни, делах, здоровье.

Помогите сделать выбор, более/менее качественного девайса + безопасного в использовании + с нормальной тягой + более/менее удобного в обслуживании + не текущего (как пред.опыт) + бак с норм.объемом + безопасный аккумулятор.

По идеи охото просто покупать нагреватель вставлять и пользоваться, без постоянных заливаний в дрипки (хотя может я ошибаюсь вообще по части термина "дрипка", но как я понял, надо постоянно доливать, что мне делать просто некогда)

Честно говоря, я незнаю, что выбрать уже пересмотрел кучу роликов, выбор встал на: Joyetech Evic primo 228 (но я незнаю, насколько это проблемно в обслуге), еще совет дал один человек из соц.сети iStick Pico 75W - но честно говоря посмотрел обзоры по нему...и как-то...неочень

Я понимаю, что возможно я слишком амбициозно задаю условия для выбора (возможно и не амбициозно, я просто не компетентен в теме, а говорю, чтобы хотело получить на выходе), но просто Вы люди бывалые и возможно дадите дельный совет.

Очень надеюсь на помощь, уже "шарики за ролики" с этим селектом. Бюджет не важен, т.е. дешевую фигнюшку проблемную брать, смысла тратить деньги не вижу. Но потолок конечно есть (до 6-7-8 рублей).

Короче, вся надежда на Вас, помогите с выбором, с учётом того, что я написал выше.

P/S А срач в комментах в соц.сетях меня честно говоря достал. Пишут мне "ты не гурман" купи всё, что угодно и пользуйся. Ну реально так-то обидно. Чё все гурманы? Есть же наверно просто люди, которые курили обычные сигареты, перешли на ЭС потому что самочувствие лучше, отдышки меньше, вони изо рта, да и запах не стоит в помещении. И да, живут дальше, и в процессе уже конечно понимают, что охото что-то по-лучше, но нет времени сильно погрузится, и знакомых нет. Ну вот, я один из них. Я понимаю, что это уже стало целой культурой - данное мероприятие, но я и не претендую на звание = я в теме, а давай поспорим. Просто хочу пользоваться более/менее нормальной вещью, мне кажется ничего постыдного и неуместного в попытке найти что-то лучше нет

Муки выбора - достойное название
    Последний раз редактировалось BadUserES; 30.05.2017 в 08:38.

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от BadUserES Посмотреть сообщение
    хотя может я ошибаюсь вообще по части термина "дрипка", но как я понял, надо постоянно доливать
    Тут все верно Вы понимаете ))

Если по теме...
    Из необслуживаемых баков (как вы называете "нагреватель") могу посоветовать LEMO 2-3 версии или iSub APEX (Или любой другой понравившийся iSub)
    Мод уже советовать не стану, т.к. они все более-менее однотипные ))
    Посоветую, что сейчас все советуют... Fuchai 213 или IPV8 ))

АКБ есть проверенные временем модельки:
    HE2
    HE4
    25R
    VTC5
    VTC5A
    VTC6
    30Q

3. Эти пользователи сказали Спасибо g0nz1k12 за это полезное сообщение:

BadUserES (30.05.2017)

Вес репутации
    4
    посоветую сабтанк мини, проверенный временем, надёжный как автомат Калашникова, и универсальный -
    https://www.fasttech.com/products/0/...ni-clearomizer
    можно прикупить испарители к нему -
    https://www.fasttech.com/products/3007/10012200/2071002
    или/и взять готовую намотку для РБА, 5 витков на 2.5мм оправу.
    https://www.fasttech.com/products/3033/10020785/4462601
    не знаю почему не понравился iStick Pico 75W, пользуюсь уже год, нормальный мод...
    https://www.fasttech.com/products/0/...vw-apv-box-mod
    но можно и выбрать по вкусу...
    зарядное устройство - https://www.fasttech.com/products/1421/10001638/1765202
    аккумуляторы лучше брать у нас, Samsung 25R ,например...
    вата - https://www.fasttech.com/search?Orga...DA%20RTA%20RBA
    лучше взять большую упаковку, можно будет не жалеть.)
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

5. Эти пользователи сказали Спасибо Basserg66 за это полезное сообщение:

BadUserES (30.05.2017)

Вес репутации
    0
    с нормальной тягой
    Расшифруйте )

покупать нагреватель вставлять и пользоваться
    Они не вкусные все , кроме может наутилус 2 . Но там сигаретная тяга и объём 2 мл. На самом деле самому намотать не так и сложно + продаются готовые койлы+ в магазине могут намотать , по итогу всё равно дешевле обслуги получится

Joyetech Evic primo 228
    iStick Pico 75W
    Определитесь для начала на сколько аккумов нужен мод

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Basserg66 Посмотреть сообщение
    посоветую сабтанк
    Если именно необслуга ,поддержу , оптимальный вариант

7. Эти пользователи сказали Спасибо MaXko8 за это полезное сообщение:

BadUserES (30.05.2017)

Я уже склоняюсь к выбору iStick Pico 75W по вашим ссылкам.

Но есть вопросы.

сабтанк мини - по вашей ссылке, напоминает Kanger SUBVOD Mega ТС, вот через эти дырки (через которые воздух забирает) у меня всегда и течет жидкость, если наклонить сигарету, и это меня за год "выносит" уже если честно, они тупо у меня на подставке стоят (я беру сразу 2шт.обычно), и никуда сносить их нельзя, запасаюсь жвачкой и по делам, в поездку если беру, то мою ее, и когда уже на место приезжаю - заправляю. Вот такой я Кулибин.

Когда брал Kanger SUBVOD Mega ТС, давай читать, многие писали, что мол жидкость не та, щас точно по терминам не отвечу, но я тогда глобально полез, как намиксовать, по итогу взял на 9 месяцев: BASE Cloud 70/30 (Smoke Kitchen) + вкус = один фиг, чуть наклонишь и текет, я даже отдельно глицерина для вейпа из магазина взял, пытался еще гуще делать, и одно и тоже. Так и пользуюсь, не наклоняя.

Так зачем я всё это пишу. Если я возьму Сабтанк мини, не получу ли я тоже "текущее пальто". Как можно это избежать, может что-то другое посоветуете, без потери качество при парении, но без текучки.

И по нагревателям (или испорителям), у меня стоит Kanger Tech SSOC Ni200 для ТС, вот с ним неплохо парится, а вот с красным вариваттом - парить вообще невозможно, реально какая-то "горчица" по горлу идет. Вопрос: те нагреватели (Replacement Coil Head for SUBTANK Clearomizer (5-Pack)), это же вариватт? а есть ТС или может быть уже вообще существует, что-то по-лучше

Вес репутации
    0
    .и как-то...неочень
    Да вроде никто не жалуется , с одним аккумом можно ещё посмотреть
    https://www.fasttech.com/products/30...-80w-tc-vw-apv
    или со встроенным на 2500 махов https://www.fasttech.com/products/30...-tc-vw-apv-box

- - - Добавлено - - -

не получу ли я тоже "текущее пальто"
    Брак в любых испарителях попадается , но в целом нет

может что-то другое посоветуете, без потери качество при парении, но без текучки
    обслуга

10. 2 пользователей поблагодарили MaXko8 за это сообщение:

BadUserES (30.05.2017), Basserg66 (30.05.2017)

Всем спасибо за помощь и советы.

Прислушаюсь к советам Basserg66, и всё-таки возьму всё по его рекомендациям. Отдельно добавлю только ТС нагреватили, для сабтанка мини. К ним я привык уже. Буду делать заказ на FastTech, ни разу не имел дело с данным сервисом, только что сделал регистрацию, через кешбек сервис сейчас проведу покупку. Честно говоря переживаю за доставку.

Вес репутации
    4
    BadUserES, переживаете, заказывайте доставку с трек-номером..
    там вроде чуть доплатить надо..
    отслеживать удобно на сервисе - https://gdeposylka.ru/
    если подписаться, то приходит отчёт на емейл...
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

13. Эти пользователи сказали Спасибо Basserg66 за это полезное сообщение:

g0nz1k12 (30.05.2017)

В общем как я понял, если я беру батареи, до доставка только FREE China...дальше букв не скажу (уже закрыл). У меня суммарно на всё про всё получилось 12.700руб на этом сайте. Почитав отзывы об этой доставке, многое теряется. И стало страшно от 45-60 дней "заявлено", по факту люди пишут, что по этой доставке всё очень печально. И как я понял, наверно отсутствие выбора другой доставки идет из-за заказа батареек.

Уже сформировав заказ и понял всё это, мне стало страхово за деньги. Да там, что-то пишут про PayPal и возможность вернуть...Но мне как-то неохото терять на коммисии, и непонятном ожидании - безтрека или всё-таки трека...реально кот в мешке.

Я ниче не говорю, Вы мне посоветовали сингапур, но там нет возможности ее выбрать. Да возможно убрав батарейки было бы что-то лучше.

Но тут я всё-таки решил пособирать заказ на Алиэкспрессе. Сначала всё было у разных продавцов, потом вроде нашел толкового и у меня весь набор, и доставка ePacket, на моем опыте и недавнем даже утверждениии данного опыта, мне до Хаб.края очень быстро приходили заказы (до 3х недель, для меня это быстро, для моего региона это быстро). По отзывам вроде всё классно. По итогу у него сформировал весь заказ (кроме батареек).

Я говорю, как я понял по батарейкам быстро не выйдет, потому выбрал батарейки у другого. Что на выходе, опишу когда придет. Процент довольных 99% о девайсе при покупке у него, и в остальном, потому думаю, что в кота в мешке неособо играю, хотя...время покажет.

Ну и по факту я потратил 12.200 + кешбек 10%, а так бы потратил 12.700+кешбек 2.8% и полет в 180 дней ожидания...Тут я просто бы нажал на спор, а там "я лес", но почитав что-то много ребят последнее время недовольных, особенно если брать непонятную доставку которую пихали мне - самую дефолтную без возможности выбора другой.

За сервис "где посылка" в курсе, юзаем его в телефонах всегда. Но спасибо за советы, без них я бы сегодня не закончил это плавание, и честно говоря устал - выходной в дурдоме, я бы так это назвал. Да, напугали эти обмотки, танцы с бубнами это для меня. Вот мне бы хоть одного или менее опытного рядом бы, наверно за 15 минут бы научился делать всё это, а так смотришь и думаешь "во дурдом", не тот материал, уровни сопротивления, не перемудрить с спиралью, койлы...сама настройка платы...дури дом, и как бы хочется, и как бы некогда вообще, и знакомых нет. Потому всем спасибо за советы, надеюсь течь не будет (хоть и сомневаюсь на 85%)

Вес репутации
    4
    всё-таки решил пособирать заказ на Алиэкспрессе.
    предыдущие девайсы тоже с Али были?
    если да, то это почти 90% причина не качественных баков...
    но хозяин - барин... может и повезёт.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права