GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 72 из 72

Тема: Очень нужна помощь с выбором Девайса

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    BadUserES, Спасибо за отзыв ))
    Всегда рады честным отзывам ))

Цитата Сообщение от BadUserES Посмотреть сообщение
    Честно говоря целую неделю курил обычные сигареты, которые по факту не курил более года, и как бы первые дни такого курения шли отвартно, да и потом не лучше на самом деле.
    Надеюсь теперь Вы уже не вернетесь к "нехорошей" привычке.

а возможности купить основу+аромы в моём городе вообще нет, тупо продавцы отвечают: "а зачем, это не выгодно", и толкают свои замесы по не выгодной цене - раз, не понятной и даже отвратным качеством - два.
    Этим просто сложно заниматься )) А все "продаваны" хотят попроще и побыстрее заработать свои барыши ))
    Никто не хочет углубленно вникать и разбираться в данном вопросе (( Дак ведь еще и клиентам надо все объяснять и рассказывать ))
    Вот и не занимаются компонентами никто (( И это печально ((
    Они же пришли деньги зарабатывать, а не помогать сообществу (( Вот отсюда и нежелание заниматься компонентами ))

1) Служба Доставки - вспомнишь, что меня довольно неприятно удивило)
    Конечно помню )) Ну все доставлено в срок и в идеальном качестве )) Так что особо тут ничего плохого не случилось ))
    Ну да )) Доставка платная )) Зато у нас цена честная )) Мы не включаем "скрытые" платежи в стоимость товаров, чтобы как-то попытаться "скрасить досуг" клиентов ))
    Все по честному )) Все прозрачно и цены ВСЕ видно сразу ))
    Никаких скрытых мотивов и платежей ))

2) Подарок - или лучше, или вообще без него), пришлось выкинуть канулевый испритель, ибо такое парить вообще невозможно - пришлось сегодня выкинуть испаритель и жидкость, хотя может есть любители = i don't no, но мне не вкатило))
    Если мне не изменяет память, то там была бонусная жижка ))
    Ну дак она разная )) Что-то может и невкатило по вкусам )) Так сказать "Фломастеры" ))
    В следующий раз значит повезет со вкусами ))
    Ну или может вообще подарок не жижка перепадет, а что-то другое )) Например спиральки или Вейп-бенды, или вата, или ........

Теперь остается только дождаться Ваших органолептических тестов ))
    Чтобы все попробовали и по возможности написали свои впечатления ))
    Что понравилось, а что, возможно, нет ))
    Так сказать для полноты картины ))

2. Эти пользователи сказали Спасибо g0nz1k12 за это полезное сообщение:

BadUserES (13.12.2017)

Теперь остается только дождаться Ваших органолептических тестов ))
    Пока я залил Cubana, одна из упаковок была повреждена - не в плане снаружи, а видно было что на дне подтёки были, я решил с нее начать использование. Полёт нормальный, на 50мл ваши бутылки бахнул 40-45 капель, жидкость чутка окрасилась, вкус не резкий, мягкий - легкий). На Ni200 SSOCC с последней прошивкой от ArcticFox + Pico 75W = всё хорошо, и даже отлично если сравнивать с тем что было у меня буквально недавно.

Остальные жижы буду использовать по мере окончания. Наверно если будет всё классно = просто уже писать не буду))), и это значит, что всё классно))).

Надеюсь теперь Вы уже не вернетесь к "нехорошей" привычке.
    Вообще, ни разу не хочу обратно если честно. Расти в этом направлении хочеться, а вот уходить обратно = нет 100%. Рост - для меня проблема, по факту есть видяхи, мануалы и куча контента по теме, но проблема в том, что все мы знаем, что инет это помойка, и чтобы найти оптимальные пути надо покопаться и самому понаступать на грабли. Я пишу это про себя - конкретно, потому что у меня 0 знакомых по вейпу, которые бы реально разбирались в теме серьезно. А так, и на форумах можно не получить корректных ответов и "шагать" по пути ложных советов, как повезет короче, что опять будет потерей времени/денег/нервов...и не решению других более острых нужных задач и дел..Потому я на долбаных SSOCC Ni200...но думаю что руки когда-нибудь дотянуться - определенно дотянуться, чтобы выйти на более качественный юз-уровень по данной теме).

Конечно помню )) Ну все доставлено в срок и в идеальном качестве )) Так что особо тут ничего плохого не случилось ))
    Ну да )) Доставка платная )) Зато у нас цена честная )) Мы не включаем "скрытые" платежи в стоимость товаров, чтобы как-то попытаться "скрасить досуг" клиентов ))
    Все по честному )) Все прозрачно и цены ВСЕ видно сразу ))
    Никаких скрытых мотивов и платежей ))
    Да не, я не про "качество доставки" = тут все ровно. Просто другие альтернативы в плане выбора доставки по более разумным ценам - если такое вообще возможно у нас. Реально дорого получается. Как бы я солидарен с: от 3 или 4 = доставка дешевле и бесплатно, чтобы Вас не докапывать заказами по 500-1р, НО так-то ценник реально высок. Но я плохо знаю данный рынок, возможно это самый оптимальный вариант для продавца и клиента, оптимальный???)) если есть куда расти для удобства удаленного клиента, то рассмотрите)) пожалуйста.

Еще раз спасибо, что дали продохнуть спокойно на более/менее срок)), и заниматься более важными делами, чем исканием проблем там, где их по факту и не было (я о проблемах в своих SSOCC и Pico, что раньше/выше писал). Удачи в делах.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права