GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Очень нужна помощь с выбором Девайса

В кратце говоря, на прошивки от ArcticFox - ту версию, которую я ставил (вроде выше писал), всё идёт ОК, и заправляю сполна и вкус на этих китайских ni200 = normal. В глубинные настройки не лез, хотя думаю займусь этим когда-нибудь, регу у них на форуме сделал, но пока не писал, думаю заклюют за некомпетентность и не понимания элементарных вещей, но я один фиг попру туда, ибо надо как-то решать же))))

Эвик Примо первый очень мне нравится, 2 акума добавляют автономности, не сильно большой мод(удобно держать) а вот про бачок не могу посоветовать, сам в терзаниях..

Отправлено с моего HUMMER H5 через Tapatalk

3. Эти пользователи сказали Спасибо lafaitoliri за это полезное сообщение:

BadUserES (14.11.2017)

До этого брал у одного онлайн магазина жидкости = всегда, последний заказ делал около года назад: Base (6мг/мл никотина) + Ароматизотар (какой точно нет смысла вспоминать) = брал с запасом на год, около месяца назад, вкус стал кислый, посмотрев на банку понял, что у ароматизотора вышел срок годности....хорошо хоть, что на последней банке основы и ароматизатора...

Сейчас буду делать заказ, присматриваюсь к СмокОфис, думаю свяжусь с g0nz1k12, для консультации.

Но пока взял какую-то лабуду из магаза в своем городе, сразу говорю - арбузики, бананчики я не вижу смысла парить, мне просто нравится вкус табачных сигарет (преимущественно Winston Blue и лучше), потому из выбора "классики" вкуса, была только эта "байда":

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20171114_180144.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	81.1 Кб 
ID:	2189

- - - Добавлено - - -

При том, что я писал выше "о проблемах" в работе Pico 75W на Ni200 = 35W 220c.

На данной жидкости, я вообще сейчас плююсь по жёсткой.....При парении, идет горечь (возможно от никотина), чувство, что всё оседает на языке (а что с лёгкими?)....после парения хожу полоскать рот, и то порой не помогает....а что падает в желудок после запивона - после очередной парки.........

Что делать.......?

Допустим, если эту байду я опускаю, ведь скоро буду делать заказ в СмокОфис....мой глаз падает на большую закупку (взять литры основы, пропиленгликоля, ароматизотора и мешать самому) в плане - для меня, но не испытаю ли я опять таких траблов, на парении - на этих Ni200, или от чего это, я понять не могу....Как бы скажут - "возьми тестово", ну пока дождусь, чё парить...я уже обычные года 2 не курил...покупать горечные жидкости (или есть мануал как это исправить, я честно не понимаю, что это - или у меня Пико гонит, или это Ni200 гонят - хоть я их и меня регулярно, или это жидкость гонит) - тоже не вариант...в общем диллема

На данный момент сам процесс для себя я могу описать одним словом: ТРАВЛЯ - что на вкус, что всё внутрь, такое чувство, что я ее пью+парю одновременно, про пью конечно не литрами, но горечь на языке явно идёт как тонкая пленка жижы оседающей....жесть короче ребята...

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от BadUserES Посмотреть сообщение
    Сейчас буду делать заказ, присматриваюсь к СмокОфис, думаю свяжусь с g0nz1k12, для консультации.
    Всегда рад новым адептам "самозамесаров" ))

Есть подозрения и на Никель в том числе )) Лично мне вообще не нравится пар от ВСЕХ термоконтролей (( Хотя это может быть мое предвзятое мнение
    Также велика вероятность низкого качества компонентов и жидкостей в целом )) Симптомы горечи походят на никотиновую кистолу, а "пленка" во рту смахивает на низкую степень очистки компонентов технического качества исполнения ))

6. Эти пользователи сказали Спасибо g0nz1k12 за это полезное сообщение:

BadUserES (14.11.2017)

Цитата Сообщение от g0nz1k12 Посмотреть сообщение

а "пленка" во рту смахивает на низкую степень очистки компонентов технического качества исполнения ))

т.е. ты имеешь ввиду Ni200 (преимущественно)+Pico = фигово реализует процесс? или опять же жижа...

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    BadUserES, Могу выдвинуть предположение, что здесь совокупность этих факторов ))
    Т.е. и ТК и жижло ))

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права