GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Очень нужна помощь с выбором Девайса

Цитата Сообщение от Basarab Посмотреть сообщение
    предыдущие девайсы тоже с Али были?
    если да, то это почти 90% причина не качественных...
    но можна взять тут https://city.com.ua/catalog/smartphones/apple/
    Я тоже здесь брал отличный девайс

Цитата Сообщение от BadUserES Посмотреть сообщение
    Алиэкспрессные АКБ LG HE2 показывают по 2650 махов) в среднем, а оригинал заявлен на 2500. Хотя через Litokalla через NOR TEST если выставлять заряд на 1000, то заряжает на 2446 (около), а если ставить на тест под 500 зяряда, то заряжает под сколько сказал вначале...ерунду говорю?

Еще вопрос по поводу заказов АКБ на будущее, уже не первый (Basserg66) человек рекомендовал (g0nz1k12) заказывать с Фастеха, но я не понимаю фишки, а в чём там большая вероятность удачного итога заказа в плане оригинальности акб?...Образно понятно, на Али большой супермаркет с непонятными элементами, и это лотерея, особенно для людей, которые селектом почти не пользуются, хотя наверно таких людей всё-таки по заказу специфических вещей мало.
    С АКБ все нормально. Разброс в 100 махов нормальное явление.

Фасттек просто проверенный магазин торгующий оригинальной продукцией. Вся оригинальная продукция имеет в своем названии "Authentic". Не оригинал обычно имеет в названии "Styled". Плюс хорошая доставка. Я например выбираю e-packet.
    По поводу заказа АКБ. АКБ из магазинов везут всегда морем. Так что способ доставки тут не важен, сроки будут примерно одинаковы. Намного проще купить их у местного продавца.

На али тоже можно АКБ заказывать. Но частенько бывает что там сам продавец не в курсе, оригинал у него или нет. Ну и доставка тоже морем пойдет конечно.

3. Эти пользователи сказали Спасибо X4ndrius за это полезное сообщение:

BadUserES (06.08.2017)

ну насколько я тогда понял - по итогу из-за чего и не принял заказ на фастэке, что если в заказе есть АКБ, то у меня остается лишь одна доставка из списка, и другую выбрать никак. Да, наверно сейчас думаю надо было разбить заказ на пару, и оплатить по отдельности.

Просто посерфив отзывы за последние полгода, увидел что много людей недовольных, и не совсем понял как делается возврат в случае "недоставки", а с Али уже года 3 работаю, и вроде в 95% случаев получаю то, что изначально и заказываю, следуя неособо сложному (как по мне) селекту продавцов + отзывов и тп вещи.

Сейчас всё нормально, я пока не вижу проблем, в том, что заказал, всё работает. Если в вакууме по АКБ отписать, я взял с Али 8шт LG HE2, 4 убрал на потом - зарядив изначально (и думаю раз в 2.5 месяца буду их прогонять), а оставшиеся 4 вставляю поочередно в 2шт Pico, заряжаю по 500ma, незнаю мне такой вариант подходит.

Есть одна проблема с девайсом, отпишу на днях поточнее, может кто даст совет, как улучшить одну вещь в их использовании, пока просто нет времени даже чиркнуть(. Всем пару, до связи

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    BadUserES, В общих чертах все верно Вы расписали ))
    Но я все же не понимаю, зачем Вы впрок запасаетесь АКБ ))
    Ведь их всегда можно купить )) А тратиться на АКБ чтобы их положить на полку.... Как-то непривычно ))

Ну есть несколько причин - люблю бэкапить), ну а если конкретней, то:

1) мне проще сейчас взять запас в 8 штук, как я описал использование 4 сразу и 4 на потом

2) почему 4 на потом = по мне довольно проблемно взять в моем городе АКБ, покупать по 500-600рублей, если 8штук обошлось в 1.5рубля (точно сейчас не скажу, там ранее на страницах писал, сколько точно), как бы выгодно получается.

3) подъем цен (+18, или +20%), все новости читаем - если заказывать, потому в принципе лучше взять сейчас

4) курс $, тут как бы вообще "у рубля потолка нет или дна нет" - кому как удобней, тоже как бы неохото переплачивать уже в ближайшее время, а время оно как бы летит же да? порой не замечаешь как годы из под ног уходят)))

5) опять же, если что-то произойдет с активными 4АКБ, у меня уже есть готовый запас (из 4шт), я могу уже сразу взять и использовать, а не мудрить на остатках или бежать и покупать у барыги Васи в его китайском бутике такую же подделку или хлеще за 500-600 рублей, за которую он вообще не вмазан, и не за что отвечать не будет по итогу.

Поэтому в принципе такие запасы. Типа аналогии: не храните данные в одном экзэмпляре, делайте бэкапы. Поэтому и два девайса отчасти, вдруг один полетит, есть второй, и тп короче, ну мысль понятна думаю. Незнаю, с первого заказа ЭС, а тогда я брал дудки EGO-C (году так в 2012), я сразу взял 2шт, именно потому что думал, одна сядет, а парить охото будет, и ждать пока зарядиться? не вариант...возьму сразу две, и как-то вошло в привычку - потом и Kanger Mega Subvod ЕС тоже 2шт по той же причине. Тут же вроде и АКБ менять можно (я про Pico) и мол зачем два девайса, ну тут уже просто "привычка" + вдруг сломается что-то.

Опять к АКБ, мы все незамечаем, как порой переплачиваем (не только в финансовом плане) на мелочах, если это чему-то учит, то в сл.разы мы применяем более оптимальные варианты

7. Эти пользователи сказали Спасибо BadUserES за это полезное сообщение:

g0nz1k12 (07.08.2017)

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права