GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61

Тема: Очень нужна помощь с выбором Девайса

Мои затраты получились таким образом:

Один продавец:
    1) ELEAF ISTICK PICO 75 WATT мод - 2шт.
    2) KangerTech SUBTANK Mini Clearomizer - 2шт.
    3) KangerTech SUBTANK SSOCC Coil Head Ni200 (5-Pack) - 7шт.
    4) Зарядное устойство - 1шт.

P/S потом когда придет, скину откуда брал, чтобы более/менее быть увереным, что не лажу пихаю людям. Но по отзывам, пишут что оригинал он пихает (по Eleaf Pico), мол обновляют прошивки - всё ровно, % довольных пиплов под 99%, и отзывов кипа...Эх, не попасть бы в 1%))) по законам жанра.

Другой продавец:
    5) Аккумуляторы LG HE2 - 8шт.

Жидкости для заправки (6мг никотина) + вкус = осталось еще 6 полных бутылей по 100мл + вкус 4шт., т.е. их покупку я не делал. Помню по началу покупал Dekang 30мл с обычным сигаретным вкусом = 300р (около того), но когда брал Kanger Mega TС...я писал, что она текла, ну где что увидел, люди писали поменять жижу или увеличить состав глицерина, я купил отдельно глицерин (для вейпа, ну по факту какой-то Германский пищевой) не помогло с Декангом, по итогу я взял основу+вкус, это напорядок дешевле (велосипед для бывалых) - и один фиг текла и текет и будет течь. Да, еще, один этот нагреватель KangerTech SUBTANK SSOCC Coil Head ЕС Ni200 у меня в городе стоит 250 рублей, ребята варятся будь здоров.

P/S все равно если взвешивать, как я курю обычно, около 20 пачек в месяц по 100р., это всё окупается за год, экономия в 5-7рублей, и по состоянию в плане употребления, меньше кашля, вони, ну все плюсы, опять велосипеды пишу. Хотя и минусы есть, на мой гастрит, не парю на голодный желудок (с утра пока не поем, точно), и перед сном бы еще отучится, а то бывает надудишься, и на утро тоже не ice получается состояние. Плюс еще воду приходиться попивать каждый раз после парки, реально поддирает, не критично, но пить воду - пью всегда как попарю, так легче живется.

Да, есть опасения по батарейкам, вопросы такие, если они бракованные, бахнуть могут? Или просто текут...я просто нуб по техническим вопросам такого рода. Усвоил, что внутри гаджета лучше не заряжать, но вот порой даже когда свой Kanger парю, внутри идут мысли: бахнет, полруки снесет и полчелюсти...фобии прут....А тут как бы и тема новая, никогда подобное не употреблял, и вопросы такие и выплывают.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Basserg66 Посмотреть сообщение
    прикол в том, что я вообще не собирался бросать курить...))
    на работе стали гонять за перекуры в не отведённое время,я и купил егоху...))
    через пару недель понял что мне хватает пары сигарет и "дудки"...
    с полгода - год , примерно, были метания по бакам, модам, по количеству пара...
    научился мотать, не самые сложные намотки конечно, но клэптоны, фьюзеды могу делать...
    а что то сложнее для баков и не нужно, дрипки не нравятся, ну кроме Ахиллеса..))
    Посмотрел видяху, спасибо. Я уже тут (на форуме имею ввиду), когда исчерпаю лимит своих приобретений (неполученных еще даже))), то скорей всего уже задумаюсь об таких видах делопроизводства, честно охото, потому что понятно дело, что это не та шляпа, которую буду использовать я, но пока не судьба.

Вес репутации
    4
    Цитата Сообщение от BadUserES Посмотреть сообщение
    1) ELEAF ISTICK PICO 75 WATT мод - 2шт.
    2) KangerTech SUBTANK Mini Clearomizer - 2шт.
    а по две то штуки нафик???)))

есть опасения по батарейкам, вопросы такие, если они бракованные, бахнуть могут?
    я отвечу вопросом на вопрос - видели столяров, станочников, без пальцев?? )
    технику безопасности не отменяли...
    по батарейкам всё просто в модах, мод имеет вшитые защиты, вот когда будете использовать мехмоды, тогда задумаетесь о ТБ...)
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

3. Эти пользователи сказали Спасибо Basserg66 за это полезное сообщение:

BadUserES (01.06.2017)

на случай если одна сломается), буду юзать попеременно), привычка. Всегда брал по две соски.

по второму, спасибо за информацию, почитал за мех.моды, я уже слышал, от Джорджа, что они не безопасны, в одном из видео, около года назад. Но в общем, не разделял, думал всё это небезопасно, из-за сомнительных аккум-батареек. Я по молодости работал на одном судне, там много безпальцев повидал, только там другая история - троссы им поперерубали пальцы, "веселые мужики", большинству по пьяне. Ну это другая история же).

Basserg66, подскажите, а прошивку стоит обновить? (до 1.03). И вопрос доп., аккум.должен стоять в девайсе, или можно без него обновляться? тупо запитаясь от USB.

Китаец всё отправил вчера, теперь в режиме ожидания, уже плююсь от Kangera своего, его качегарь не качегарь, а он как вечно подуставший работает.

Вес репутации
    0
    прошивку стоит обновить?
    Обязательно , только не на 1.03 , а на кастомную ArcticFox . Будет не хуже дна по функционалу

- - - Добавлено - - -

тупо запитаясь от USB
    Именно так ) Процесс очень простой и занимает всего несколько секунд

6. Эти пользователи сказали Спасибо MaXko8 за это полезное сообщение:

BadUserES (01.06.2017)

ArcticFox - нашёл сайт/форум, где идет обсуждение, и видео (29 мин с карасивой девушкой по FAQ) = смотрится очень круто, и осознание своего lvl дно +9999999 степени, пугает её ставить. Реально, ничего не понимаю, потому что технически не силен во многом. Как понимаю, готовых инструкций по моей модели для настройки, мне не найти. А фича крутая, реально крутая как вижу. Жалко, что не для меня....Мне бы дефолтную освоить прошивку 1.03...

Но спасибо буду знать на будущее, что есть такое. Если бы кто помог с настройкой под мою заказанную модель под ТС-режим, то конечно был бы благодарен, но это мечты, у всех своих гаджетов и проблем с ними хватает.

Ссылки сохранил, возможно когда-нибудь. Thx, MaXko8

Насколько же боХат этот мир вэйпа всякими фичами

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от baduseres Посмотреть сообщение
    пугает её ставить
    там всё просто , софт для pc на русском . тем более если юзать тс рекомендую настоятельно , он реализован гораздо лучше чем в стоке

- - - Добавлено - - -

по моей модели
    Для всех поддерживаемых моделей одинаково

MaXko8, уже сегодня ответить не смогу 01.14 на часах. Что хотел сказать, юзаю их форум = Руководство смотрю, и всё-таки руки тянуться попробовать, особенно после такого утверждения от разработчиков:

Безопасность программного обеспечения является одной из наших основных целей. Мы оставляем все ограничения установленные производителем, поскольку они были сделаны не для забавы.Что мы называем ограничениями?

Минимальное сопротивление (для всех поддерживаемых устройств)
    0,05 Ом для режима температурного контроля
    0,1 Ом для режима вариватт
    Выходная мощность (в зависимости от устройства)
    Максимальный зарядный ток (в зависимости от устройства)
    Максимальный выходной ток (в зависимости от устройства)
    Диапазон выходного напряжения (в зависимости от устройства)

«В зависимости от устройства» означает, что каждое устройство имеет собственные значения, которые установлены производителем. Точные значения вы сможете найти на странице продукта веб-сайта производителя.

Все предложения об изменении этих значений будут отклонены, так как мы не хотим, чтобы вы нанесли вред себе или своему устройству.

1) Т.е. как я понял, то допустим моя модель после прошивки и будет работать в дефолтных диапазонах по всем её настройках, в пределах допустимого - правильно же вроде понял?

2) Вот щас я наверно буду такую тупость спрашивать, простите понимающие, я реально в электрике не силен, и в технике, я по другому профилю. Так вот: 0,05 Ом для режима температурного контроля, у меня там идут 0,15 Ом, которые я прикупил, мне надо будет соответственно, что-то переставлять под это значение?

3) Под аккумуляторы, которые я взял lg he2 18650 2500 мач, тоже надо что-то пофиксить в настройках? В самом устройстве заряжать их не планирую, и не буду, в следствии понятном многом, да и заказал зарядку уже, меня это не напрягает.

4) Вообще, знающие (MaXko8 и кто в теме), могут сказать, что мне даст данная прошивка в плане преимущества перед дефолтной прошивкой, ну хотя бы образно и по обобщенных деталям "на пальцах" понятным и ежу

5) Помогите пожалуйста настроить (когда придет заказ)...уж совсем по-детски, но руки тянуться, хоть начну с чего-то, а потом глядишь и клаптоны крутить начну, а там и дальше. Да нет, реально нужна помощь, не хочу "взлететь" и угробить устройство, охото быть более/менее грамотным юзером

В любом случае я за пару дней "узнал много нового" благодаря Вам друзья. Спасибо всем, кто откликнулся. Гуголь гуглем, юзать я его умею, но порой "танцы с бубнами" выносят, а у меня сейчас такая катавасия "с бубнами" everyday - гугль уже выносит. ТО wannacry = @my friend, где поотрубоать SMB1 geektime привет, то винт отвалился - привет плата...то эта ЭС...ну в общем ЖИВЁМ РЕБЯТА), ЖИВЁМ. Ладно, всем успеха в делах.

оф

Вес репутации
    0
    1 ) Да

2) 0,05 минимально возможное сопротивление , т.е. 0,04 уже не будет работать , а вот 0,15 запросто

3) Не обязательно , но есть возможность поиграться с графиком разряда, чтобы точнее показывал

4) Функциональнее и удобнее ,особенно при настройке ТС и прехита, все плюсы лень перечислять ) + софт для РС с кучей возможностей по настройке

5)
    реально нужна помощь, не хочу "взлететь" и угробить устройство
    Возможность угробить девайс авторы принципиально в прошивку не добавляют )) Даже режим bypass выпилили из соображений безопасности

11. 2 пользователей поблагодарили MaXko8 за это сообщение:

BadUserES (03.06.2017), Basserg66 (02.06.2017)

Вес репутации
    4
    подскажите, а прошивку стоит обновить? (до 1.03).
    я не обновлял, и кастомную не ставил... в моде есть всё что я хочу от него, хотя может кому то и по приколу ставить новую, или кастомную, прошивку...
    у Вас будет два устройства, так что одно можно прошить, а второе оставить на заводской прошивке, и сравнить...))
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

13. Эти пользователи сказали Спасибо Basserg66 за это полезное сообщение:

BadUserES (03.06.2017)

В общем буду обновляться, спасибо Maxko8, за совет.

Когда приедет товар, отпишусь, как всё идет.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права