GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72

Тема: Очень нужна помощь с выбором Девайса

нет с Альтернативного курения - сайта, такой сайт в зеленом оформлении. С Али не брал ничего по ЭС никогда, первый опыт. Я скрестил пальцы, но и как бы селект сделал нормальный, а теперь как повезет

Вес репутации
    4
    Цитата Сообщение от BadUserES Посмотреть сообщение
    нет с Альтернативного курения - сайта
    это не говорит что девайсы не с Алика...))
    могли взять опт за дёшево.
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

3. Эти пользователи сказали Спасибо Basserg66 за это полезное сообщение:

BadUserES (31.05.2017)

а мне нечего противопоставить данной гипотезе)). Когда я первый раз имел дело с этим магазином был 2012 год, с тогда одного (наверно боле-мене) как я понял первого сайта по ЭС, меня затянул советами именно этот магаз, я туда и пошел, взял тогда EGO-C у них, и пользовался. Сказать, что остался доволен...да нормально всё было. Возможно я не дорубаю вкусовых качество, которые Вы понимаете и многие люди, которые более глубоко шарят в теме и давно. В любом случае я начинал для перехода с обычного курения, для концентрации + успокоения. Все равно (это не про Вас и других юзеров), я не пониманию тех, кто прям утягивает в себя эти глубни как "ненормальный" и запаривает всё помещение)), незнаю, для меня это просто альтернатива обычному курению, не думаю, что меня утянет прям в "покайфушки" такого рода.

Потом кстати, я понизил с EGO-C я смог с 12мг никотина, дойти до 0, за 8-9 мес., и бросил почти на год, что до этого с 3х обычных попыток бросить курить приводило максимум к 6 мес. Если честно просто надоело сосать дудку. Но потом в жизни случилось печальное событие, и я начал курить - обычные сигареты, и где-то через 6 мес., опять перешел на электронку (Kanger Mega TC), по сей день их и парю..

Хотелось бы конечно научиться делать обмотку самому + с правильными деталями, и получать более качественный пар, но не созрел еще, возможно с сл.попытки уже подойду к этому. Слишком много нюансов, и охото всё сделать правильно: определенный материал под определенный режим парения, правильное юзание по зарядки, прогрев, и тп. вещи...сам девайс, в общем для зелёного смотрится агро-сложно, но давать это делать в магазе тоже неохото, там они вообще ни за чё ответственности не несут, а кто делает - пёс их знает, лучше учиться самому или через форумы (как этот допустим), через компетентных людей.

В любом случае, за вчерашний день, я еще ближе подобрался к более/менее большему пониманию около-образных деталей по юзанию ЭС. Роликов пересмотрел кипу, поговорил тут, поговорил там. Каша + фильтр = что-то около полезного да и понял.

Вес репутации
    4
    прикол в том, что я вообще не собирался бросать курить...))
    на работе стали гонять за перекуры в не отведённое время,я и купил егоху...))
    через пару недель понял что мне хватает пары сигарет и "дудки"...
    с полгода - год , примерно, были метания по бакам, модам, по количеству пара...
    научился мотать, не самые сложные намотки конечно, но клэптоны, фьюзеды могу делать...
    а что то сложнее для баков и не нужно, дрипки не нравятся, ну кроме Ахиллеса..))
    Спойлер
    Последний раз редактировалось Basserg66; 31.05.2017 в 16:52.
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

6. 2 пользователей поблагодарили Basserg66 за это сообщение:

BadUserES (01.06.2017), g0nz1k12 (31.05.2017)

Всем привет,решил перейти на пар,до этого активно курил около 15 лет,что можно недорогое купить новичку и где?

Вес репутации
    4
    TOJICT9IK, айджаст 2, или сабвод , как у автора темы...
    или -
    Спойлер

а затем начать вникать в тему вейпа...)

Вес репутации
    0
    TOJICT9IK,
    Vaporesso tarot nano, ссылка на фастек была выше + nautilus 2 имхо

Цитата Сообщение от MaXko8 Посмотреть сообщение
    TOJICT9IK,
    Vaporesso tarot nano, ссылка на фастек была выше + nautilus 2 имхо
    а не слишком ли крутовато??!девайс за ~4000р для новичка?

Вес репутации
    0
    tojict9ik,
    зато не полетит в помойку, когда захочется чего-то то посерьезнее в отличии от айджаста . Ну и имеет смысл сравнить с затратами на сигареты за месяц
    Ps хотя сорри , в последнем не прав если жижи готовые покупать то расходы сравнимы ))

12. Эти пользователи сказали Спасибо MaXko8 за это полезное сообщение:

Basserg66 (31.05.2017)

Вес репутации
    4
    Цитата Сообщение от MaXko8 Посмотреть сообщение
    сли жижи готовые покупать то расходы сравнимы
    это точно!! ))
    я выше дал расклад, у человека вышло почти 13 тысч...
    сравните с расходами на сигареты за год...
    могу сванговать - это треть, плюс-минус..._)

14. Эти пользователи сказали Спасибо Basserg66 за это полезное сообщение:

MaXko8 (01.06.2017)

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права