GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Клон Kayfun 5 sjmy течёт .

Клон Kayfun 5 sjmy течёт .

Здравствуйте , у меня 2 клона Kayfun 5 от sjmy , постоянно появляются капельки жидкости на кольце регулировки подачи воздуха , если открутить пин и снять кольцо то видно что все отверстия воздуха перекрыты жидкостью , менял все оринги полностью не помогло .

Брал тут : http://www.3fvape.com/home/9712-sjmy...l#.WSWC1aAzrh0

Если протереть всё салфеткой то 1 день норм а потом снова , откуда она проходит как исправить или это вина клона или мои руки . Там на сайте все отзывы на 5 один мой на 3 неужели только мне достались плохие клоны ?

Есть ли у кого такая же проблема ? Мне там посоветовали проверить укладку ваты ложил по разному не помогает .
    Мотаю SS 316L 9 витков 2.5 диаметр почти 1 Ом .

Модератор Аватар для Mr. WOLF
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Pasha6794 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , у меня 2 клона Kayfun 5 от sjmy , постоянно появляются капельки жидкости на кольце регулировки подачи воздуха , если открутить пин и снять кольцо то видно что все отверстия воздуха перекрыты жидкостью , менял все оринги полностью не помогло .

Брал тут : http://www.3fvape.com/home/9712-sjmy...l#.WSWC1aAzrh0

Если протереть всё салфеткой то 1 день норм а потом снова , откуда она проходит как исправить или это вина клона или мои руки . Там на сайте все отзывы на 5 один мой на 3 неужели только мне достались плохие клоны ?

Есть ли у кого такая же проблема ? Мне там посоветовали проверить укладку ваты ложил по разному не помогает .
    Мотаю SS 316L 9 витков 2.5 диаметр почти 1 Ом .
    это конденсат
    Все мои слова это мое личное ИМХО, никого ни на что не обязываю!)
    Всем густого и вкусного!)

Голые киски, без регистрации и СМС, спеши ---> НАЖМИ <---

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

Видать и вправду конденсат поставил на 2 точки тяга стала туже и капелек жидкости теперь на много меньше . Раньше ставил на 3 тяга была свободная .
    Но проблему это не решило подтекает опять .
    Последний раз редактировалось Pasha6794; 03.06.2017 в 12:00.

Собственно подмотал нитку под оринг №11 стало лучше , жду силиконовые с фастека такие : https://www.fasttech.com/p/4616907 , как прийдут отпишусь .
    Последний раз редактировалось Pasha6794; 13.06.2017 в 10:19.

Заменил оринг №11 силиконовым и №22 красным с фастека стало более менее , немного жидкость появляется возле воздуховода но терпимо.

6. Эти пользователи сказали Спасибо Pasha6794 за это полезное сообщение:

g0nz1k12 (03.07.2017)

Короче текут они оба ,
    Последний раз редактировалось Pasha6794; Вчера в 10:25.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права