GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: CloudCig Moradin 25 RTA

Вес репутации
    0

CloudCig Moradin 25 RTA

Мнение о CloudCig Moradin 25 RTA

Совсем не новый бак, появившийся на свет примерно в одно время с пресловутыми Griffin 25 Plus и Crius Plus, и исходя из названия и сравнения он конечно тоже 25 мм диаметром. Бак для вкуса и навала, если простыми словами, но по странным для меня обстоятельствам не получивший особого распространения в нашей стране. Хотя он очень даже не плох, а если сравнивать с Griffin и Crius, то первый и в подметки не годится, а со вторым может очень даже потягаться, причем на ровне. А далее поподробней:

Поставляется бак в пластиковой коробочке, вместе с ним в комплекте запасное стекло, прикольный (дополняющий облик) переходник на 510 дрип-тип, два микрокойла на 65 ом, запасные винты, оринги и шестигранник.

• Высота бака – 60 мм
    • Диаметр – 25 мм
    • Вес – 90 грамм
    • Вместимость – 5,3 мл

О конструктиве, в общем и целом весь основной конструктив видно на фото.

Но кое-чему хочется уделить особое внимание.

Родной дрип-тип держится на резьбе, на этой же резьбе держится переходник на 510.

Внутренняя часть базы выполнена из керамики, так же, как и проставка вставляющаяся в купол бака, делающая испарительную камеру меньше, тем самым должно быть так, что вкуса будет больше, но по сути я пробовал его и с проставкой и без, какой-то колоссальной разницы нет, она есть, но все это можно отрегулировать обдувом. То есть керамику из купола можно по сути убрать, если она вас напрягает, а вот из базы конечно никуда ее не уберешь. Для тех, кто слышал разного рода страшилки по поводу того, что керамика крошится и эти крошки могут попасть в дыхательные пути, скажу только то, что, судя по отзывам и своему опыту - здесь с этим порядок, за месяц постоянного использования - все цело и невредимо.

Нижнее кольцо, которое одновременно играет роль регулировки обдува и перекрытия жижеподачи в испарительную камеру, без стопора, крутится и вертится в обе стороны, что не очень удобно при разборе бака. Подача жидкости перекрывается поднятием этого кольца вверх и после опускания его обратно, естественно на нем мы наблюдаем сопли, так что заправка без салфеток не обойдется. Хотя думаю те, кто пользуется подобными баками и так постоянно используют салфетки, ибо если они не ссутся, то в 95% случаев сопливят обязательно. В добавок скажу, что это самое слабое место в конструктиве Moradin-а.

А заправка у него обычная – верхняя крышка на резьбе, но как вы могли заметить на ней нет никаких накаток, так вот сколько я им пользуюсь, ни разу не было такого, что бы крышка заела, откручивается и закручивается как по маслу, отличные резьбы как ни крути. И еще тут все устроено таким образом, что жижа при закручивании не выдавливается наружу, так что заправлять бак одно удовольствие. Да, отверстия для заправки соответственно большие, под любые баночки-носики-пипетки подойдут.

Стойки здесь тоже обычные - велосити, места хватит под хорошую такую порнуху, винты качественные. Правда есть один момент, отверстия под койлы находятся высоко от обдува и при установке, сразу нужно обратить на это внимание и опустить спирали так как вам необходимо.

Укладка ваты – легкая и непринужденная, хоть меньше, хоть больше, ничего не течет, гариков нет.

Вот те важные вещи о которых хотелось написать, а остальное лирика.

Напоследок скажу, что девайсы CloudCig мне нравятся все больше и больше, так как до сих пор пользуюсь их Orcish RDTA и вот теперь Moradin 25 неожиданно полностью заменил мне Crius Plus, хотя, изначально рассматривая его на картинках, да и при первом взгляде в живую он мне как-то не понравился. Теперь же смело могу посоветовать всем, кто хотел себе купить Криус, но не успел поймать его в продаже и тем, кому вообще нужен такой девайс - ни разу не экономный, но вкусный и весьма наваливающий при необходимости.

P.S. Забыл написать о цене, которая составляет всего 18-19$ на FastTech. =)

Плюс:

Благодарю за внимание!

ПарПокупай!
    Последний раз редактировалось totum64; 23.05.2017 в 19:28.
    мои девайсы:
    Спойлер

2. 2 пользователей поблагодарили totum64 за это сообщение:

Basserg66 (23.05.2017), g0nz1k12 (23.05.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права