GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: VapeForSale.ru - аналог Яндекс маркета для вейп продукции!

VapeForSale.ru - аналог Яндекс маркета для вейп продукции!

Доброго времени суток всем форумчанам!

Эта тема создана для того, чтобы рассказать о проекте VapeForSale.ru, торговой площадке - аналоге Яндекс маркета для вейп продукции.
    Наша задача – создание максимально простого и удобного сервиса для поиска, покупки и продажи вейп-продукции.
    Мы предоставляем возможность конкурировать на быстро развивающемся рынке электронных сигарет продавцам всех уровней: от самых маленьких, локальных вейп-шопов, не имеющих собственных Интернет-магазинов и сайтов, до лидеров рынка с уже развитой системой продаж.

Сервис бесплатный.
    Мы надеемся услышать Ваши отзывы и комментарии для того, чтобы улучшить качество нашего проекта!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0b0ad915b8a7.jpg 
Просмотров:	77 
Размер:	45.2 Кб 
ID:	2100
    Немного информации о нас в картинках:

Что такое VapeForSale.ru?
    Спойлер

Что включает в себя торговая площадка?
    Спойлер

Спойлер

Как выглядит карточка товара? В чем преимущества VapeForSale.ru?
    Спойлер

Как выглядит личный кабинет магазина?
    Спойлер

Последний раз редактировалось Emelito; 16.05.2017 в 22:36.

Вес репутации
    0
    Не Челябинска,Не Южноуральска.Если добавить города то в принципе этот проект будет хорошим.
    И сделайте так что -бы можно было пользователям добавлять Города/Vape Shop.
    А так пока многих городов нету.Хотя Челябинск город "Миллионик".Пока что "такое себе".Идея отличная!
    На форуме с 12.05.2017.
    Юзаю:Rx 2/3 + Grifin 25 (Оригинал оба) ; Simple + Goon 24 (Clone оба) ; Broadside + Kennedy (Оригинал оба)

Проект находится в активной стадии наполнения, в ближайшее время во всех крупных городах будут предложения местных вейпшопов. Процесс энергозатратный ,чуть терпения...

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Вы издеваетесь?!
    Вы с этим проектом себя позиционируете, как "Аналог Я.Маркета"?!
    Не смешите меня )))

Вы обычный сайт "купи/продай" )) Т.е. другими словами Барахолка ))

Если Вы заявляете так громко, то будьте добры соответствовать заявленному ))
    Мало того, что абсолютно никакой информации на сайте не представлено, так еще и функционал недостаточный для Ваших заявлений ))

Надеюсь моя критика будет уместна и услышана Администрацией, пока еще, очередной "барахолки" ))

Цитата Сообщение от g0nz1k12 Посмотреть сообщение
    Вы издеваетесь?!
    Вы с этим проектом себя позиционируете, как "Аналог Я.Маркета"?!
    Не смешите меня )))

Вы обычный сайт "купи/продай" )) Т.е. другими словами Барахолка ))

Если Вы заявляете так громко, то будьте добры соответствовать заявленному ))
    Мало того, что абсолютно никакой информации на сайте не представлено, так еще и функционал недостаточный для Ваших заявлений ))

Надеюсь моя критика будет уместна и услышана Администрацией, пока еще, очередной "барахолки" ))
    Мы не издеваемся, а предлагаем бесплатный сервис размещения предложений вейп шопов по всей стране. На сайте реализовано множество функций, необходимых как для комфортного размещения магазинов, так и для простого и быстрого поиска нужных клиенту предложений. Ваша критика не несет никакой конкретики. Что конкретно у вас не получилось сделать? Какого функционала вам не хватает? Вы на площадку заходили?

Вес репутации
    5
    Повторюсь еще раз ))

абсолютно никакой информации на сайте не представлено
    Это для начала ))

Где подробное описание функиональных возможностей?
    Магазины должны что делать?! Регаться и только потом понимать, что у Вас есть и как все устроено?!
    Так это не работает !!!
    Магазины не будут к Вам приходить, если Вы не расскажите "какие Вы хорошие ребята" ))
    Магазинам есть чем заняться кроме Вашей сайта ))

И хочу уточнить моментик....
    Если Вы "в штыки" воспринимаете мою критику, но не обращаете внимания на суть, то я могу Вам только посочувствовать ((
    Тяжко Вам будет в будущем ))

Повторюсь еще раз ))

Это для начала ))

Где подробное описание функиональных возможностей?
    Магазины должны что делать?! Регаться и только потом понимать, что у Вас есть и как все устроено?!
    Так это не работает !!!
    Магазины не будут к Вам приходить, если Вы не расскажите "какие Вы хорошие ребята" ))
    Магазинам есть чем заняться кроме Вашей сайта ))

И хочу уточнить моментик....
    Если Вы "в штыки" воспринимаете мою критику, но не обращаете внимания на суть, то я могу Вам только посочувствовать ((
    Тяжко Вам будет в будущем ))
    Мы за конструктивное обсуждение проекта)
    Площадка VapeForSale предоставляет преимущества как покупателям, так и продавцам. Для первых доступен обширный каталог вейп продукции, содержащий в себе более 2000 уникальных позиций. Покупатель имеет возможность выбирать наилучшее для себя предложение исходя из стоимости, в том числе с учетом доставки, а также рейтинга магазина и отзывов о продукте.
    Вейп шопы получают свою собственную витрину, где представлены все их предложения. С помощью интерфейса личного кабинета на сайте можно добавлять необходимые товары к продаже в родном и иных регионах. В личном кабинете шоп заполняет информацию о себе, добавляет свой логотип, чтобы он стал видим для покупателей. Там же можно отслеживать поступающие заказы и ход их исполнения. Информация о заказе также поступает на электронную почту вейп шопа, указанную при регистрации. Разумеется, все эти действия вейп шопа возможны только после регистрации на площадке. Пользователи могут пользоваться всем функционалом сайта без регистрации, однако, учитывая, что на сайте есть раздел частные обьявления, созданный для продажи б/у продукции частными лицами, для публикации обьявлений в нем, потребуется авторизация через сеть вконтакте. Таким образом, у заинтересованного в покупке б/у будет обеспечена связь с продавцом.

Вес репутации
    5
    Вы меня не слышите (((
    третий раз повторяю!!!

абсолютно никакой информации на сайте не представлено
    А если Вы хотите конкретики от меня услышать, то будьте так добры оплатить мои услуги ))
    Т.к. в данный момент времени я этим зарабатываю деньги и как бы 9 лет практики создания сайтов и немного меньше маркетингом ))
    Считаю, что если Вы поймете мою фразу указанную Выше, то у Вас работы появится на месяц, как минимум )) А то и на год ))

Вы меня не слышите (((
    третий раз повторяю!!!

А если Вы хотите конкретики от меня услышать, то будьте так добры оплатить мои услуги ))
    Т.к. в данный момент времени я этим зарабатываю деньги и как бы 9 лет практики создания сайтов и немного меньше маркетингом ))
    Считаю, что если Вы поймете мою фразу указанную Выше, то у Вас работы появится на месяц, как минимум )) А то и на год ))
    Вам бы не помешало свой сайт http://xn--e1arcfcjwg.xn--p1ai/ до ума довести, для начала

Вот это поворот)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права