GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Сменить бак на дрипку.

Сменить бак на дрипку.

Доброго времени суток. Кое как перешёл с раковой палочки на пар, хотя и переходил примерно год. Когда окончательно отказался от палочек, решил заменить свой joytech, который обжигал рот из-за плевков жидкостью, на rx 2-3, так же взял к нему smok tf-12 и решил попробовать дрипку. Дрипку купил GOON RDA ( вроде бы правильно ) - но как потом объяснил продавец, купил я клон. Особо не огорчаясь решил всё же опробовать, что же из себя представляет дрипка и чем она лучше бака. Сравнивая с tf-12 могу выявить лишь 1 плюса которые лично понравились мне и из-за чего я подумываю прикупить оригинальную дрипку.
    - вкус у премок совершенно другой, что на вдохе, что на выдохе. Это естественно радует ( однако если брать бюджетки, то в баке они будут лучше )
    - экономия той же жижи. В баке парю от 90 до 130. И парю, сам того не замечая, весь залитый бак не отрываясь. С дрипкой же парю раз в пару часов, закапал, выпарил ( правильно или нет, не знаю ) и отложил т.к лень капать по еще раз.
    - по поводу облаков сказать ничего не могу, т.к вроде бы бак выдаёт больше.
    Исходя из этого хотел бы помочь с выбором дрипки. Основные критерии это вкус и облака ( за хайпом не гонюсь, просто на палочки я и подсел из-за того, что нравился лишь дым ). Я конечно уже понял, что дрипки делятся на вкусопередачу и облака ( а может и не понял ничего ). Но хотел бы найти золотую середину, которая будет и вкус передавать отлично и облаками не обидит. Цена не имеет значения, всё же скупой платит дважды
    Заранее благодарю

Вес репутации
    0
    Если хочешь облока бери Кеннеди.
    Для вкуса могу посоветовать Фараон.
    Чисто мое мнение.Кстате Клон и Оригинал Кенеди почти не отличаются.
    На форуме с 12.05.2017.
    Юзаю:Rx 2/3 + Grifin 25 (Оригинал оба) ; Simple + Goon 24 (Clone оба) ; Broadside + Kennedy (Оригинал оба)

"кстате клон и оригинал кенеди почти не отличаются." если клон делала контора sxk.

большинство клонов гуна так же особо не отличаются от орига

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права