GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Вопросы по сигарете Ego CE5

Вопросы по сигарете Ego CE5

Всем доброго времени суток! Хочу вот заказать себе Ego CE5, по характеристикам всё устраивает, но есть пара вопросов. Могут ли быть протечки на этом атомайзере? Заказывать буду оригинал (по крайней мере, заявлен так), так что качество должно быть хорошим. И второй вопрос: что необходимо сразу же приобрести для его обслуживания - нихром, фехраль или кантал?

Протечки могут быть, у моего друга была такая егошка, пока не решил со временем сменить на что-то получше. На эту батарею имеет смысл брать нихром 0,18 - 0,2мм. Толстую проволоку батарейка, скорее всего, не прогреет должным образом. Ещё к слову, лучше использовать кремнезем, хотя многие используют вату.

На нихроме я бы остановился. По поводу протечек, то они вообще-то могут быть везде. Стоит внимательнее обращаться и чаще заглядывать во внутрь, что именно делается там. Я других вариантов не вижу. Чем быстрее схватишься и увидишь, что там происходит, тем лучше для Вас же.

От протечек и неполадок, в принципе, ни одна сигарета не застрахована. А так егошка вполне надёжная, у меня парит без проблем, никаких протечек не было, но я и слежу за ней тщательно хД Да и в управлении она довольно простая, так что никаких проблем быть не должно, особенно если в проверенном магазине брать будете.

Нет, жидкость реально не течет, в каком бы положении не находился. Правда в мундштуке конденсат иногда образовывается, но можно его в танк отправить, если открутить мундштук. В обслуживании прост, моется, разжигается без труда. И еще, он очень экономичен.

А у меня этот мод меньше месяца продержался. С начало от металлической оправы колба отошла, потом силиконовое уплотнение порвалось. И еще, на коннектор постоянно что то попадало, то ли жижа, то ли конденсат :cry: .

Все бы ни чего у этого мода, только вот акк слабоват. Мне приходилось до двух раз в день заряжать, а заряжает он к сведению около 3 часов. Сами понимаете - фигня получается. Пришлось еще отдельно акк брать на 1100 mAh. Теперь на ночь ставлю и все дела, на целый день с лихвой хватает.

как по мне так лучше взять ту же Vamo v5 и какой-нить Kanger t3d намного надежней и вкусней )

хотел взять такой себе, но прочитал сообщения теме и теперь, наверное, ещё присмотрюсь

Вес репутации
    5
    тоже Kanger посоветую )) посмотрите на Kanger EVOD Mega 1900 - стоит чуть больше
    но зато, у него аккум на 1900 - довольно емкий танк, да не обслуживаемый,
    хотя и его перематывают, зато качество на высоте и у вас, будет дополнительный
    аккумулятор с 510 коннектором и клир на 2,5 мл ))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права