GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Rx 2/3 быстро разряжается

Rx 2/3 быстро разряжается

Я новичек, был на айджасте, сейчас же взял б/у Rx 2/3. В комплекте шли аккумы самсунги зеленые, на вид прям новые новые. (Два аккума) и вобщем после покупки пришел домой, мод был заряжен на 85%, сделал пару тяг, просело до 75% и потом медленно медленно поднялось до 80. Вобщем проседает как то странно, и быстро садится. Хотя парю на 50вт, два аккума должно с головой хватать. Потом позвал друга, у него такой же девайс, только он с тремя аккумами гоняет. Думаю дай ка махнемся с ним аккумами, я себе поставил три его аккума с его крышкой, а он поставил себе мои два аккума с моей крышкой. Думаю проверим, вдруг в моде дело, вобщем на его моде так же. Теперь у меня два варианта, либо с крышкой что то? Либо аккумы хоть и с виду новые а на самом деле га*но?

Модератор Аватар для Mr. WOLF
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Владислав Аккумуляторкин Посмотреть сообщение
    Я новичек, был на айджасте, сейчас же взял б/у Rx 2/3. В комплекте шли аккумы самсунги зеленые, на вид прям новые новые. (Два аккума) и вобщем после покупки пришел домой, мод был заряжен на 85%, сделал пару тяг, просело до 75% и потом медленно медленно поднялось до 80. Вобщем проседает как то странно, и быстро садится. Хотя парю на 50вт, два аккума должно с головой хватать. Потом позвал друга, у него такой же девайс, только он с тремя аккумами гоняет. Думаю дай ка махнемся с ним аккумами, я себе поставил три его аккума с его крышкой, а он поставил себе мои два аккума с моей крышкой. Думаю проверим, вдруг в моде дело, вобщем на его моде так же. Теперь у меня два варианта, либо с крышкой что то? Либо аккумы хоть и с виду новые а на самом деле га*но?
    а что нельзя было проверить с его аккумами но с вашей крышкой?
    скорее всего дело в аккумах, прикупите новые, на гербесте не так дорого стоят а пока будут идти к вам будете парить на этих
    Все мои слова это мое личное ИМХО, никого ни на что не обязываю!)
    Всем густого и вкусного!)

Голые киски, без регистрации и СМС, спеши ---> НАЖМИ <---

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

Возьми шоколадки по 3000 махов и будет норм, а сейчас у тебя похоже стоят Аккумы для мехмода.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Pavel-Rostov Посмотреть сообщение
    Возьми шоколадки по 3000 махов и будет норм, а сейчас у тебя похоже стоят Аккумы для мехмода.
    Вы сами то поняли что сказали?
    Шоколадки лучше не брать вообще ))
    Т.к. ооочень велики шансы нарваться на подделку ))
    А так же, что же это за специализированные чудо АКБ для мех.мода?!

g0nz1k12, думаю речь о vtc5 или vtc6 если говорить про акки для мехов, а в комплекте были обычные 25R
    Чего сразу к словам то придираться

Это у Вас ещё вкусовых акков не было)))

Владислав Аккумуляторкин, а вам совет найти рядом у кого-то зарядку типа LII500 и иже с ними и замерить fast test' ом сколько зарядка вольет в акки

Так же акки вы скорее всего заряжаете в рыксе...они не заряжаются полностью

У меня такая же история на очень уставших самсунгах

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от jakysh Посмотреть сообщение
    обычные 25R
    А они в мехи не встанут или не запустятся?!
    Прежде чем писать такие глупости, подумайте в следующий раз чуточку подольше ))

Цитата Сообщение от jakysh Посмотреть сообщение
    Чего сразу к словам то придираться
    К словам я буду придираться!
    Т.к. новички это все видят и читают, а потом начинаются проблемы в понимании происходящего, неверные покупки, неверные выводы и как следствие разочарование в парении ))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права