GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: HexOhm 3.0 с фасттека , посоветуйте бак

HexOhm 3.0 с фасттека , посоветуйте бак

Доброго времени суток, друзья. Вот я уже как год с небольшим пользуюсь eVic VTC Mini + SUBTANK Mini. Сейчас захотелось чего-то мощнее, но мехмод брать не охота. Склоняюсь к HexOhm 3.0, но не знаю какой бак взять, посоветуйте бак, либо вообще сочетание мод + бак, чтобы было лучше eVic VTC Mini + SUBTANK Mini этой связки. Так же хочу сказать, что заказывал все с фасттека, нареканий в принципе не было, планирую и следующий комплект брать там. Хочу услышать ваше мнение, стоит ли вообще там заказывать, если нет, то почему, если все же нет, то тогда скажите какой-нибудь комплект в пределах тысяч 5, заранее благодарен.
    P.S. всем вкусного пара!)

А почему бы тебе не взять нойзик 2-25 в связке с авокадо 24? Фасттек - хороший сайт, тоже там заказываю иной раз, проблем нет.

Есть подозрение что с фаста хексом будет клоном а раз клон то уж лучше любой другой вариват не клон те теслу нойзик или довпо

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вес репутации
    0
    Хексомов оригинальных на фасте нет и небыло. лучше уж реально взять Noisy Cricket II-25 или IJOY MAXO Zenith.
    А по поводу баков, Avocado 24, как уже писали выше. Crius Plus не плох или какой ни будь Kaos Erebus 25. если же хочется чего-то более экономичного, то Siren 24 или Cthulhu MTL
    мои девайсы:
    Спойлер

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права