GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Выбор мода и атомайзер

Выбор мода и атомайзер

Добрый вечер всем, вообщем 2 недели назад я еще ничего о вейпинге не знал толком,с помощью друга который посоветовал тестануть электронку я взял и заказал айджаст 2 (не S-ку тупанул))) и 4 жижи по 30мл 2шт 0 никотина и 2шт по 3мл никотина, после того как выпарил 2 пузырька по 3мл никотина сразу же перелез на нулевку и сижу около 8 дней на 0 ) До этого курил сигераты обычные 11 лет, я считаю колоссальным прогрессом для себя )
    Теперь не долго думая решил заказать лучше себе мод +2 акб и зарядку отдельную (не смотря на то что айджасту 2 недели только)
    Нацелился на Rx 2\3 нравится и все тут( По туче обзоров норм аппарат, но многие пишут сколько проблема в нем и как быстро рыська ломается: экран\пин\плата и тд
    Ну и выбрать норм бак или дрипо-бак, короче нацелился на тфв8) Хочу просто обслужку эту с стойками и койлами, только ватку менять и спираль прожигать) На айджасте испаритель первый уже полетел, запасной брал, растягиваю пока его.
    Живу в Киеве заказывать исключительно буду только в розетке, и то с далекой доставкой.
    http://rozetka.com.ua/elektronnie-si...uary/c4627052/ вот сам сайт и раздел, вы ребята уже прошаренные) Помоги выбрать пожалуйста мод и атом именно тут, буду безгранично благодарен вам. По поводу Акб буду брать всеми хваленные самсунг 25R и зарядку Nitecore 2 тоже, остался бак и мод. Мод до 2000 грн и бак до 1000 грн нужен, или мод дешевле и бак лучше.
    Последние 2 недели живу прямо на ютубе (смотрю тьму тьмущую обзоров\гайдов и прочего) в день около 6-8 часов в сутки... чет я прям аж влетаю в эту тематику, жаль что раньше не знал, что можно получать удовольствие от парения и гробить себя хотя бы значительно меньше.
    Благодарю за внимание и жду ваших советов, заранее спасибо)

Модератор Аватар для Mr. WOLF
    Вес репутации
    0
    Все мои слова это мое личное ИМХО, никого ни на что не обязываю!)
    Всем густого и вкусного!)

Голые киски, без регистрации и СМС, спеши ---> НАЖМИ <---

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

Знаю что выбор так себе) Спасибо за ответ, подскажите рх200s лучше брать по какой причине чем рх 2\3 ? Это в пользу лучшего бака или сам девайс получше будет? Да и рыська 2\3 была буквально 3-4 дня назад 1.500 теперь 1800...
    По поводу койлов, сколько видео не изучаю, не понятное еще что первое из койлов купить на сколько ом и какого металла для нормально начала... скорее всего буду сидеть на стандартных которые с баком идут, а там уже буду все дальше изучать)

Вес репутации
    0
    у 200s меньше количества брака, и по мне он более надежен.
    если возьмете тфв8 то видео маскита вам в помощь, это его любимый бачок, узнаете все про то какие намотки на него мотать

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

Да смотрел его маскита и как он тащится от тфв8, видел уже) А вот проблема распределить финансы из-за 200s надо брать 3-й акб и зарядку "надежную" не на 2 а 4 акб, что бы сразу же 3 заряжать.
    http://rozetka.com.ua/fonari-i-akses...32/22734=9476/ походу скорее всего же от фирмы Nitecore брать ?

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Vlad57 Посмотреть сообщение
    Да смотрел его маскита и как он тащится от тфв8, видел уже) А вот проблема распределить финансы из-за 200s надо брать 3-й акб и зарядку "надежную" не на 2 а 4 акб, что бы сразу же 3 заряжать.
    http://rozetka.com.ua/fonari-i-akses...32/22734=9476/ походу скорее всего же от фирмы Nitecore брать ?
    можно и на два взять, можно и на 4. но 3х аккумов вам хватит на долго.
    как вариант можно купить 4 аккума, зарядку на 2 аккума, и заряжать ночью (когда не парите) два аккума, а один всегда держать заряженным
    итого, утром просыпаетесь, вставляете два аккума в мод, и один уже заряженный заранее, и продолжаете парить
    а 4ый аккум вставляете на зарядку для следующего раза.
    Да геморойно но если финансы не позволяют, то только так. либо берите 2/3, я же не заставляю вас С - брать, лишь высказываю свое мнение
    а по поводу зарядника да, Найткор из представленных по лучше будет

7. Эти пользователи сказали Спасибо Mr. WOLF за это полезное сообщение:

Vlad57 (16.02.2017)

Кстати да как вариант с аккумами)) По поводу рх200с да наверное, вы правы возьму его во первых, он сейчас теперь дешевле на 300 грн + 3 аккума все же автономность ( еще ватты подобрать не самые высокие) Даже рх200с это 1500+ 3-й акб 200 грн = 1700 будет дешевле чем рыська на 100грн) Спасибо вам большое за ответы) Очень помогли мне, если будут вопросы, а я думаю еще будут) напишу в эту тему, спасибо еще раз )
    П.С а вот еще вопрос назрел сразу, может сэкономить на баке и взять временно такой http://rozetka.com.ua/smok_tfv8_baby...eel/p10758129/
    или слишком уж печальный он будет ? и лучше все таки брать те что вы советовали.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от vlad57 Посмотреть сообщение
    кстати да как вариант с аккумами)) по поводу рх200с да наверное, вы правы возьму его во первых, он сейчас теперь дешевле на 300 грн + 3 аккума все же автономность ( еще ватты подобрать не самые высокие) даже рх200с это 1500+ 3-й акб 200 грн = 1700 будет дешевле чем рыська на 100грн) спасибо вам большое за ответы) очень помогли мне, если будут вопросы, а я думаю еще будут) напишу в эту тему, спасибо еще раз )
    п.с а вот еще вопрос назрел сразу, может сэкономить на баке и взять временно такой http://rozetka.com.ua/smok_tfv8_baby...eel/p10758129/
    или слишком уж печальный он будет ? и лучше все таки брать те что вы советовали.
    можно взять и его, но в дальнейшем вам скорее всего объема будет не хватать и в любом случае возьмете tfv8
    решать вам. если же финансы поджимают, берите его, конструктивом не отличаются различие во вкусах минимальные

Доброй ночи) еще вопрос появился по поводу акб в рх200s какие взять: Аккумулятор Samsung 18650 2500 мА*ч 35 A (INR18650-25R) или Аккумулятор Samsung 18650 3000 мА*ч 30 A (INR18650-30Q)
    Все говорят те что 25R а те что 30Q автономность выше, но жарят хуже ? Особо вроде не планирую мотать огромные намотки, что же выбрать ?

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Vlad57, В Вашем случае нет разницы, какие из этих 2-х выбрать ))
    т.к. всю показатели регулирует плата ))
    Вот если бы у Вас был мех.мод, то там дела иначе обстоят ))

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права