GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Выбор мода и атомайзер

ну если взять 30q автономность не повысится разве?) рки вроде как для прожарки норм, кюшки для автономности я не знаю, честно...

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Vlad57 Посмотреть сообщение
    автономность не повысится разве?
    повысится

Вес репутации
    4
    Цитата Сообщение от g0nz1k12 Посмотреть сообщение
    повысится

как я люблю творчество С. Есенина..
    даже больше чем творчество Владимира Семёныча....)))
    Последний раз редактировалось Basserg66; 20.02.2017 в 04:16.
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

Всем привет, хочу узнать это зарядка хорошая для 25R и 30Q ? Nitecore New i4 (6-1004-new) такую заказал себе, не шарю в зарядках.

Модератор Аватар для Mr. WOLF
    Вес репутации
    0
    Всем привет, хочу узнать это зарядка хорошая для 25R и 30Q ? Nitecore New i4 (6-1004-new) такую заказал себе, не шарю в зарядках.
    зачем спрашивать, когда уже заказали?))) Найткор сами по себе хорошие зарядники
    Все мои слова это мое личное ИМХО, никого ни на что не обязываю!)
    Всем густого и вкусного!)

Голые киски, без регистрации и СМС, спеши ---> НАЖМИ <---

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

Просто отзывов о версии New нету, о обычной i4 есть, эта new версия тоже нормальная?

Доброй ночи Mr. WOLF) назрел еще вопросик по поводу tfv8 full kit, что бы на рыське 200s при 3-х 25R, при скольки ватт нужно парить, что бы хватало на целый день? (без учета турбо облаков и всякого такого пафоса) Чисто среднее значение на стандартной обслужке там 2 койла и 0.3 ома суммарно.

Модератор Аватар для Mr. WOLF
    Вес репутации
    0
    Доброй ночи Mr. WOLF) назрел еще вопросик по поводу tfv8 full kit, что бы на рыське 200s при 3-х 25R, при скольки ватт нужно парить, что бы хватало на целый день? (без учета турбо облаков и всякого такого пафоса) Чисто среднее значение на стандартной обслужке там 2 койла и 0.3 ома суммарно.
    нет таких значений, все подстраивается вручную, и давать меньше ватт на койлы чем нужно лишь для того, чтобы сберечь батарейки - не верное решение, койлы будут разогреваться дольше и ощущения от парения будут не самые приятные

чтобы сохранить как можно дольше заряд батарей есть лишь один выход - поставить койлы попроще, увеличивая Ом
    Все мои слова это мое личное ИМХО, никого ни на что не обязываю!)
    Всем густого и вкусного!)

Голые киски, без регистрации и СМС, спеши ---> НАЖМИ <---

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

Спасибо)

Приехала в 18.00 rx200s + tfv8 +nitecore i4 new и 3 аккума 25R, попарил мин 20 и поствил первый раз заряжать аккумы) первый раз тоже вату уложил в обслужку ни протечек ничего... все шикарно) Mr. WOLF подскажите пожалуйста ни как не смог найти сайт, где можно выбрать аккум и посмотреть его реальную емкость и тд, буду очень благодарен.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права