GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: спирали на 0.8 ом что бы меньше жрало аккум?

спирали на 0.8 ом что бы меньше жрало аккум?

Доброго времени суток дорогие друзья!
    Прошу не кидаться тапками, ибо я чайник и только начал изучать информацию.
    Вот есть у меня пико 75в и бачок серпент мини, аккума надолго не хватает, поэтому таскаю в запас.
    Прочитал на форуме в этом же разделе про то что у рыксы200 хватает не на день аккумов, почитал там тему и написали что чем больше сопротивление спирали - тем меньше жор аккума и хватает его на дольше времени. (прошу прощения, на уроках физики пинал балду).
    Сейчас у меня стоит готовая спираль, не помню какая именно намотка, на 0.3ом заказывал. В итоге на пико выдает что 0.24ом
    В общем всем доволен этой готовой спиралью, и вкусно и навалисто для меня. Но я уже немного устал постоянно заряжать аккумы, ибо особо времени у меня нет что бы подзаряжать постоянно аккумы т.к. постоянно в движении.
    В общем, почитал я тот топик и захотел поставить спираль готовую 0.6 - 0.8 ом
    Что изменится если сопротивление будет больше? То что аккум будет жить дольше это понятно, но мне интересно что будет в плане пара и вкуса?
    Буду душевно благодарен за ваши толковые ответы!
    (пы.сы. парю на пико в режиме смарт и 45в)

Модератор Аватар для Mr. WOLF
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Fenikzz Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток дорогие друзья!
    ку

Прочитал на форуме в этом же разделе про то что у рыксы200 хватает не на день аккумов, почитал там тему и написали что чем больше сопротивление спирали - тем меньше жор аккума и хватает его на дольше времени. (прошу прощения, на уроках физики пинал балду).
    верно

Сейчас у меня стоит готовая спираль, не помню какая именно намотка, на 0.3ом заказывал. В итоге на пико выдает что 0.24ом
    не автономном будет на пико

Что изменится если сопротивление будет больше? То что аккум будет жить дольше это понятно, но мне интересно что будет в плане пара и вкуса?
    вкус критично не изменится, пара будет меньше, но тут приходится уже выбирать, сам на пико страдал быстрым разрядом аккумов

если так сильно подсядете на пар, поднакопите и купите что нибудь автономное на 2-4 аккума
    Все мои слова это мое личное ИМХО, никого ни на что не обязываю!)
    Всем густого и вкусного!)

Голые киски, без регистрации и СМС, спеши ---> НАЖМИ <---

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

3. Эти пользователи сказали Спасибо Mr. WOLF за это полезное сообщение:

g0nz1k12 (25.01.2017)

Цитата Сообщение от Mr. WOLF Посмотреть сообщение
    ку

верно

не автономном будет на пико

вкус критично не изменится, пара будет меньше, но тут приходится уже выбирать, сам на пико страдал быстрым разрядом аккумов

если так сильно подсядете на пар, поднакопите и купите что нибудь автономное на 2-4 аккума
    вот уже заказал себе рыксу 200 и лимитлес рдта плюс и шоколадки. какие спирали взять готовые можно? просто мотать самому это не мое.
    смотрел на али и остановился между выбором готовых алиен койл 0.4ом или клэптон 0.8ом там. что посоветуете? 0.4 или 0.8

Модератор Аватар для Mr. WOLF
    Вес репутации
    0
    меньше ом - больше пара
    больше ом - меньше пара

по вкусу ничего сказать не могу, т.к. еще многое зависит от бака, я же больше предпочитаю дрипки)
    Все мои слова это мое личное ИМХО, никого ни на что не обязываю!)
    Всем густого и вкусного!)

Голые киски, без регистрации и СМС, спеши ---> НАЖМИ <---

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

Цитата Сообщение от Mr. WOLF Посмотреть сообщение
    меньше ом - больше пара
    больше ом - меньше пара

по вкусу ничего сказать не могу, т.к. еще многое зависит от бака, я же больше предпочитаю дрипки)
    спасибо большое!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права